Гороскопы
м телец, ж овен совместимы ли мы?
у вас полная гармония будет
Нет не совместимы. Элементарно прочитайте совместимость этих знаков. Оба упертые, быстро расстанетесь
Совместная жизнь этой пары будет трудна и болезненна. Эти два знака Зодиака живут в абсолютно разном темпе, имеют разные ценности и идеалы, часто не понимают друг друга и вступают в духовную борьбу. Овен – активен и не терпит однообразия. Телец – спокоен и постоянен. Однако, для успешного совместного существования им нужно всего лишь один раз и навсегда распределить между собой роли и обязанности.
Тельца характеризует мягкость и нежность, но вместе с тем – он упрям и закостенел в своих взглядах на семью. Овен сперва активно добивается расположения Тельца, но встретив томное спокойствие партнёра, быстро охладевает. На самом же деле, если Овен позволит Тельцу заботиться о нём, проявлять лучшие свои качества, то очень быстро Овен поймёт, что мудрая поддержка партнёра помогает ему правильно направить усилия и добиться больших результатов. В то же время, благодаря присутствию Овна, Телец становится оптимистичнее, решительнее и спокойнее.
Овен должен быть добытчиком и защитником, Телец – воплощением дома и семьи. Пока силы будут распределены подобным образом, и пока Овен сможет удовлетворять материальные запросы Тельца, оставляя ему при этом полную свободу действий - до тех пор пара буде существовать в мире и понимании.
Для Овна Телец – это домосед, накапливающий их совместное имущество и поддерживающий семейный очаг. Это своеобразный показатель успешности добытчика, то есть Овна. Внезапное стремление Тельца к переменам или попытка вмешаться в дела Овна собьёт последнего с толку и выведет из равновесия.
Понятно, что подобное распределение ролей в семье удобно лишь в случае, когда женщина – Телец, а мужчина Овен. Если же ситуация противоположная – у пары мало шансов на счастливое совместное будущее. Медленный и мягкотелый мужчина-Телец будет раздражать женщину-Овна. А её самостоятельность и жестокость не вписывается в его представления о женской роли. Такой союз сможет выжить только при наличии жёсткого договора либо в случае полного подчинения Тельца Овну. Других вариантов не дано.
Впрочем, не забывайте, что всё написанное выше – всего лишь теория, основанная на основных закономерностях. Если Вы и Ваш партнёр составляете именно такую, несовместимую на первый взгляд, пару – не спешите отчаиваться. Ведь из любого правила есть исключения.
кто вам хозяин? телец? овен? или господь бог? живите умом и чувствами, у бога всего просите, а гороскоп- это для газеты
конечно
Без сомнения, в данном случае Овен для Тельца является самой решительной, сильной и надежной подругой из всего Зодиака. Для последнего хорошо то, что Овен сразу же может причаливать куда только Тельцу угодно и сразу же встать "на якорь". Со своим Овном Телец нигде и никогда не пропадет. Овен, конечно, может быть и верной, и преданной, очень заботливой и справедливой, но у нее также имеются и свои "но", и их немало. Уже сама судьба Овна, особенно в первую половину жизни, весьма беспокойна и изменчива. Как уже было сказано, это "действующий вулкан", на котором придется сидеть Тельцу. Несмотря на то, что они оба любят работать и заниматься дома, в домашних условиях, постоянно что-то переделывая, украшая и улучшая свой домашний очаг, который всегда будет выделяться своей индивидуальностью и оригинальностью, оба партнера пребывают в вечных спорах из-за каких-то мелочей, что мешает порой им более длительное время находиться вместе. В квартире каждый должен иметь свою отдельную комнату, хотя ночью они неразлучны.
Любовный союз с Тельцом всегда может быть скрытой драмой до тех пор, пока они не отпилят и не выбросят в мусорный ящик свои рога, разумеется, вместе с ревностью. Только после этого пропадут и сомнения и проблематичность данного союза.
Телец, без сомнения, создает для своего Овна наилучшие домашние условия и обстановку как для работы, так и для отдыха. Причем, чем больше Овен кипятится и бурлит, тем спокойнее становится Телец. А для Овна это является жизненно важным эликсиром, наилучшим лекарственным средством как для тела, так и для души.
ну да пока вы сами верите в это