Гороскопы
Марс в изгнании в Тельце у Овна
По солнцу я овен, но марс в тельце. Сам по себе я очень пассивен, нет мотивации что либо делать, совсем не похож на энергичного овна. Есть ли способы проработать эту планету в изгнании? Поможет ли это обрести больше энергичности и решительности?
В периоды Овна вы будете активны супер, Вероятно вам порывистость знакома. когда нужно вы подрываетесь и всё делаете как надо.
Вообще тельцы не беспомощные и пассивные, просто эмоционально сдержаны , больше любят комфорта. Хороши когда их подгоняют. Размерено и спокойно могут рассчитать и гору свернуть.
С виду будет казаться медленно, но по факту не отстанет
Вообще посмотреть бы карту всю. Реально нужна проработка вам. Овен в тельце - отличные реакции, не путайте пассивность со спокойствием.
Если не хватает решительности нужно видеть каков марс, солнце , где находятся и сатурн ещё посмотреть. Короче шли карту , чтобы время было точное и порассуждаем тогда
Проработка слабого Марса - это всегда спорт, физическая нагрузка.
Знаю пару пацанов, очень хорошие боксёры, с Марсом в тельце) аспекты очень важны ещё)
Марс в Тельце, в знаке фиксированного креста, не скор на поступки, ему нужно время и это нормально.
Как поднять уровень планеты Марс в натальной карте - тут нужно очень захотеть, быть мотивированным, конкретно понимать зачем нужно усилить.
Мужчина может пойти работать в профессии, где есть большая физическая активность, даже если не хочется, но проявить волю и добиваться, в этом и будет активизация Марса, плюс самые простые вещи: окружить себя красным цветом, железными предметами, можно носить что-то в кармане постоянно, т.е работать активно используя все доступные средства.
Некоторые идут служить в вооруженные силы при слабом Марсе, даже, если есть основания этого не делать.