Гороскопы

почему водолеи при ссор такие холодные другие? что у вас в голое?неужели вам безразлично?сил нет(((

У Водолеев отличная интуиция. Они склонны не быть холодными, заинтересованными, если Мир "обманывает" их ожидания, заставляет удивляться или преподносит сюрпризы, то они довольно "тепло" реагируют на такого рода проявления окружающего мира. А если происходит ссора? "Многие люди ссоряться, многие люди зляться - чего я буду тратить нервы и реагировать активно. Это не удивляет меня. " Поэтому, реакция на ссоры - холодность и спокойствие. Иногда демонстрация видимого безразличия.
Но, это не значит, что они не переживают боли и внутреннего дискомфорта. Все это присутствует в любой ссоре с участием Водолея. Но, ссора есть конфликт, а внутренняя боль - признак проигрыша в конфликте, демонстрация точки уязвимости. Поэтому, многие Водолеи надевают маску холодности и безразличия во время ссор только для того, что бы не казаться уязвимыми. Холодность и безразличие - демонстрация врожденной гордости, граничащей с гордыней. Если Водолей слишком холоден и безразличен, то это не есть так на самом деле. Эту холодность и безразличие нужно читать совсем не так, как вы воспринимаете а, скорее как признание своего поражения и способ сохранить лицо во время ссор и конфликта. Это наиболее общее описание. Оно может сильно изменяться - Водолей Водолею рознь. Лучше гороскоп посмотреть его и ваш, что бы определить причины в конкретном вашем случае.
Мадина Исекеева
Лучший ответ
Водолей очень дружелюбный знак, терпеть не может ссор, поэтому просто пытается уйти от конфликтов.
А то о чем думает Водолей, люди будут способны будут понять лишь через 50 лет.
водолеи вообще холодный знак и терпеть не могут разборки. им проще через какое-то время сделать вид что ничего и не было
не безразлично, но в такие моменты они просто не знают что сказать
Нет, на самом деле не безразлично. Просто все переживания (особенно личные держим в себе) , а холодность- это так для публики, защитная маска, чтобы не увидели уязвимости и боли. Но если человек реально достал или стал безразличным, тогда возникает холодность на самом деле.
Anna Tikota
Нам не безразлично.. . но, если отношения просто достали (дошли до точки кипения) то увы мы разворачиваемся и уходим. . В одну реку дважды не входим, хотя желание это сделать и бывает. Холодность -это маска! Не любим говорить, что у нас внутри близким людям.. . проще поделиться с близким другом или подругой.. . Найдите подход к Водолею - и успех вам гарантирован!!!!