Гороскопы
Если скорпион из прошлого вновь проявляет интерес?
Тогда давно он ушел первый. Прошло много лет, все забыто. Теперь вышел на связь. Что ответить на вопрос - как дела? он задается уже 2й раз. Не хочу вновь быть ужаленной, не планирую идти на сближение. Но важно, чтобы он бы в поле зрения. Просто издалека наблюдать... иногда. Игнорировать? ответить банально - все хорошо? Но он не это хочет услышать... спасибо.
сама была в такой ситуации. эти скорпионы это просто.. . вау.. .
но лучше отказать, чем потом в очередной раз думать "зачем же я согласилась"
ответьте основное о себе, кратко, по существу. И дальше видно будет
Ответьте ему как есть, не юлите и не лгите
не надо обольщться, скорпионы так просто свою жертву не отпускают
Значит вы ему действительно нужны - скорпионы никогда не возвращаются просто так - а на счет ужаленной - если любите его - терпите, жизнь у нас одна, пусть он такой, зато рядом будет и ваш, а если нет, то лучше айте ему понять что ваши отношения остались навсегда в прошлом!
Согласна с Татьяной. Если он Вам не нужен (по Вашим словам, Вы не планируете сближение) , зачем он Вам в Вашем поле зрения???? Не лгите себе!! ! Вы либо заинтересованы в нем, либо Вам льстит и тешит Ваше самолюбие его повторное появление в Вашей жизни (ведь это он ушел когда-то, а не Вы) .
И потом, ещё вопрос - зачем он появился? Здесь два варианта: 1. Вы ему нужны, он осознал кого потерял и теперь готов предложить Вам руку и сердце и тд. Но.. . это только в том случае, если прошло не так много времени!! ! Вариант 2: У него ПОКА никого нет на горизонте и Вы, неплохой вариант для промежуточного этапа (он ведь Вас знает, знает какая Вы) .
Люди! Запомните! Скорпионы возвращаются для серьезных отношений только если ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сильно любят!! ! И не через "МНОГО ЛЕТ", а максимум через год. Скорпион - собственник, он не допустит и не подпустит других мужчин к Вам, если Вы действительно ему нужны.
Что ответить ему - решайте сами. Хотите продолжать общение - поговорите с ним прямо (согласна с Yoman), не хотите - не реагируйте на его звонки.
Только Вы сами можете ответить на вопрос, который здесь задали!
Извините за резкий ответ. )))
если вернулся значит нужны ему!
скорпионы о бывших обычно и не вспоминают