Гороскопы
парни девы быстро забывают своих бывших девушек?
Максимум - одним день).. а, может, - и ночь))))))
Учитывая их характер офигенную брезгливость.. . думаю это им дается очень трудно. Их статус не позволяет им менять партнеров, предпочитают одного и постоянство. Те парни, которые встречаются (встречались) с девой должны дорожить этим и гордиться - вы явно не вонючка...
нет.
да уж липучки они еще те, долго не отделаешься
ууу ещё те пройдохи быстро зажигаются, лезут вечно не в свои дела.. .
ужас... Аж влезает в отношения
Мой брат дева, девчёнок меняет как перчатки :)
все зависет от конкретного случая
Люди знака зодиака девы обладают сильно развитым аналитическим умом и всегда пытаются осмыслить и систематизировать все и поступки в отношениях с бывшей.... что не даст ему забыть её....происходящее.... поэтому долго парень будет анализировать свои действия. Но как прирожденный наблюдатель, он видит все человеческие недостатки в девушках.. .
Дева очень замкнута и осторожна. Большинство людей этого знака зодиака в высшей степени независимы и верят, что уверенность в своих силах и самоуважение дают человеку счастье и спокойствие ума. Их поведение определяется их же интеллектуальными интересами. «Райский уголок» представителей данного знака существует только в области ума, а до окружающей действительности им дела мало.
Знак зодиака дева — прирожденный критик, и обычно эта критика справедлива, но она глубоко ранит, в связи с чем рожденным под этим знаком следует понять: подобного рода замечания редко достигают цели. Девы нечасто хвалят и никогда не захваливают, с большим трудом идут на компромисс.
Иногда представитель данного знака может вести себя чрезвычайно холодно и безжалостно. И через эту холодность бывает очень сложно пробиться, хотя часто она является всего лишь защитной маской... .
Поэтому если дева любит по настоящему то не забудет некогда
любимую никогда