Гороскопы

Овны-мужчины.вот как до них достучаться?! они вообще могут понять, что НЕ ВСЕГДА бывают правы и иногда должны сами уступ

Не в обиду присутствующим Овнам сказано - баран он и есть баран и любит упираться рогами в стенку и переубедить его просто невозможно, при чем будет доказывать с пеной у рта то, в чем зачастую совсем не разбирается и совсем не прав, уступать тем более не собирается. Их величество всегда считает, что он прав и что он идеал мужчины, не знаю, откуда такая уверенность у Овнов, но тем не менее неоднократно с ней сталкивалась, они считают себя эталоном ума, мужской красоты и т. д. и т. п. С ними надо действовать очень дипломатично, но для этого надо столько терпения и пофигистичности, потому что только пофигистка выдержит специфический юмор Овнов, их плоские шуточки, их идиотские выходки, их фантастическую жадность и полное отсутствие романтичности и просто убийственное упрямство, потому что уважающая себя женщина просто пошлет их подальше, или развернется и уйдет навсегда, что и Вам советую, меньше нервов и времени потратите. Тем более, что Вам, Львице нужен совсем другой мужчина, для Львиц важно, чтобы ее уважали, ей восхищались, ее слушали, чтобы она была на первом месте, а с Овном на первом месте всегда будет он и никак иначе.. .
Настя Кустова
Лучший ответ

тогда из вас получится сладкая парочка!
они этого никогда не поймут :) если не готовы с этим мириться, ищите другого
Dinara Nurzhakypkizi