Гороскопы

Поведение и психологию мужчин какого знака вы вообще не можете понять?? И в чем это непонимание проявляется?))

Я вот не понимаю излишнюю заторможенность мужчин-Тельцов, которые месяц не звонят-не пишут девушке, а потом удивляются, что она уже себе нашла другого... Или же мужчины-Весы....Говорят, что ради любимой готовы на все... бросить работу, порвать отношения с друзьями и т.п.. а когда девушка действительно в чем-то важном начинает нуждаться, попросту умывают руки или забывают про обещания...
Галина Пылаева
для меня большая загадка мужчины рыбы и скорпионы (эти знаки я еще больше всего и не люблю). скорпионы болтуны, причем чаще всего как словесный понос какой-то, вечно злобные. ну а рыбы -это тоже ходячие недоразумение для меня. неуверенные, вечно ноющие и не знающие что им делать в этой жизни. еще телец и дева. как по мне, слишком "пресные "
Екатерина Осиновская
Лучший ответ
Раки. Вообще полный неадекват. Кстати очень похоже на то как здесь Весов описала Ирина Абросимова что сама является представительницей этого знак) Так обычно сама Раки себя и ведут))
Весы. Очень долго подозревала их в намеренном двуличии, пока не дошло, что для них такое поведение - "главное, пообещаю, что хочешь, лишь бы не было конфликта, а потом сделаю по-своему" - является природным и естественным.
скорпионы вот уж кого точно не понять! перебор с загадочностью у некоторых зашкаливает!!!))
Ольга Лысенко
БЛИЗНЕЦЫ-парни не переношу их на дух! Не интересно с ними... Да в добавок еще и лапшу на уши обожают вешать...
понять то я могу всех) вот принять тяжело) особенно земных и водных ну не люблю)
мужиков вобще понять сложно

если они говорят что у нас - женская логика, то у них логика вобще отсутствует)))
Не могу понять мужчин - Рыб, потому что непонятно что он чувствует по отношению ко мне, в каких отношениях хочет или не хочет быть со мной.. .
всех остальных оч. хорошо понимаю )))
Таня права, а за тельцов согласна, потом еще и перекрутят все с ног на голову, что оказывается это ты должна была позвонить, а для него это не царское дело...)))
A=
Aidanka =))
Я вообще знаки земли понять не могу никак! Тельцов, Дев, Козерогов ((...
а я считаю что подвиги ради девушки делаются только по любви, и что бы он там не говорил.... не верте! главное не слова, а действия! =))
Однозначно для меня весы - постоянно меняют своё мнение, причём каждый раз утверждая что именно так он всегда говорил. И слишком много лжи и затуманивание мозгов, сначала нагадит, выждет немного времени и потом звонит как ни в чём не бывало, мастера алиби и ну просто мне не понятны мотив их поведения, складывается такое ощущение что их чаша весов постоянно колеблется из стороны в сторону и они сами не могут решить чего они хотят.