Гороскопы

А кто тут из Водолеев озабочен возможным ограничением своей Свободы?

Oksana Sviridova
Я не озабочен возможным ограничением свободы. Ограничить тело можно, а Свобода думать, переживать, чувствовать - всегда останется. Если вы имеете в виду ограничение свободы - стесняющие обстоятельства, которые создают условия для появления ощущения ограниченности и не полноценности, то это не зависит от знака зодиака. Просто большинство Водолеев (равно как и Рыб и Раков) это заставляет больше, чем других нервничать. Но, с возрастом это проходит. У меня лично к 1995 году все прошло. Но, свободу не нужно путать с безответственностью. Безответственности противоположность ответственное поведение. Безответственность многих Водолеев проистекает от их воспитания, но никак не является присущей знаку зодиака функцией. Противоположность Свободе - рабство (добровольное или вынужденное) , а Водолеи, как никто другой, приверженец свободнх отношений и ограничивать ему также противоестественно, как и наладывать на себя ограничения. Если говорить о тюремном заключении, то не поверите, согласно астростатистике никто так себя не чувствует хорошо в тюрьме как Водолеи. Среди них больший процент (на втором месте Девы) , криминальных тюремных авторитетов, воров в законе, то есть тех, кто хорошо живет за калючей проволкой.
Т=
Таня =)
Лучший ответ
Они все такие! У меня вся семья водолейная-все мечтают о дорогах и путешевствиях!
О, да!! ! Это обо мне, конечно)))))))
хм... мою свободу ограничить вряд ли получится, только если этого захочется мне)
А зачем ограничевать свою СВОБОДУ? лучше быть свободным!!!!
дело не в дорогах и путешествиях, а в полной безответственности
водолеи всегда свободны от своих слов и обещаний
Oksana Sviridova ну не знаю какие Вам попадались, но я допустим несу ответственность постоянно, как за слова так и за мысли и свобода для меня - это свобода от хаоса грязи, а обещания священны, потому что я знаю и ценю силу СЛОВА.
Оксана Демичева именно!!!факт!!!!

мне как деве и вовсе не понять....подход найду но измучалась уже.
Дарина Усманова Вы жутко не правы)))))))))
Оля Русецкая Они столько всего говорят... поди упомни все свои слова и обещания)))