Это отрывки статьи, так, с долей юмора=)
Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место) .
«Первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция) » Собранного материала авторам эксперимента хватило на целую книгу, которую написала и издала президент InsuranceHotline Ли Романов. «Я была потрясена результатами нашей работы» , – призналась она агентству Reuters, добавив, что даже возраст меньше влияет на вероятность совершения ДТП, чем знак зодиака.
Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место) : «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я» , обязательно приведет к неприятности» , поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире» .
Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.
Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.
Стрельцы (7-е место) – хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.
Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.
9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку» , чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.
Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место) , Близнецы (11-е) и Львы (12-е) . Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.
Гороскопы
Каковы минимальные системные требования гороскопа для вождения авто ? )
! ! Sabina Amireva ! !
)))интересно.
а в чем у Козлов измеряются системные требования?))
! ! Sabina Amireva ! !
хаха )) гороскопом )) - как у всех ))))) привет )
Мне кажется, что водить можно и козла научить (без обид тока) . Другими словами, нет ничего невозможного) Главное - желание! Другое дело, если ты хочешь стать великим гонщиком, тогда можно и гороскоп посмотреть.. .
Кстати, я не думала, что Козероги любят вождение. С одной стороны, конечно, экономия времени, а с другой - это же постоянное вкладывание сил и финансов. Если много ездить, то окупается, а так. . Было бы у меня достаточно денег, я лучше наняла бы водителя) , а сама за руль никогда не сяду.
! ! Sabina Amireva ! !
да нет - просто друг заставил попробовать - был опыт - на умеренных скоростях мне понравилось ) - а так гонять не комфортно - если для приличия, кстати про водителя не было варианта ) - будут деньги - пускай лучше водила катает ))
спасибо за ответ.
Елена Лисова
>> Мне кажется, что водить можно и козла научить
Не согласен. Если у человека серьезные нарушения в работе мозга или ДЦП, например, водить он точно не будет. И в гороскопе это будет видно. Так то.))
Могу предположить, что Марс и Меркурий не должны быть сильно поражены.
Татьяна Волкова
Я вот не вожу и не планирую учиться, но если понадобится, уверен, что смогу.
У меня Марс в Скорпионе, в хвосте (квадрат к Венере), и скорее всего включенный (вопрос к ректификации), а Меркурий сильный и гармоничный.
не быть овном за рулем lol