К О С М О Г Р А М М А
Tim Tim 17-02-1986 Время: 12:00:00 Москва
Асцендент в Близнецах. Солнце в Водолее
Личность - многосторонняя; по жизни одухотворенное.
Эти люди убежденно обещают больше, чем могут выполнить. Они легко вовлекаются во все новое; как никто другой они умеют бить в барабан рекламы. Это - так называемые волшебники жизни, которые могут выдать сапожный крем за зубную пасту и наоборот; при этом они чистосердечно хотят только добра. Они хотят свести общественное к групповому; при этом им не нужно быть на первом месте, они хотят быть провозвестниками. Они всегда в заботах, но не в одном направлении; они предпочитают иметь в виду несколько путей, ночью же отвергнуть девять из десяти, выбрав верный посредством интуиции. Интуиция делают их словоохотливыми, это источник их обращений, а всякая их речь - обращение. В их поведении есть нечто шутовское; в качестве мимов они особенно хорошо носят маску и дурачат других. Они всегда хороши в неожиданностях, логики же от них ожидать не приходится. Они создают описание и инструкции по употреблению для новых машин. Кажется, что все в порядке, но когда расшатывается какой-нибудь винтик и что-то не ладится, они отвергают все изобретения и начинают продвигать новое. Им свойственны духовные интересы; впрочем, старую литературу они читают не очень охотно, или под совершенно новым углом зрения. Они составляют лозунги, быстро обретающие хождение.
* 4-й градус Тельца: Раху.
Неустойчивость, грубая сила, взрывной характер. Семейные раздоры.
* 6-й градус Тельца: Куспид 12-го дома.
Градус творчества - При сильно выраженных Нептуне, Уране, Плутоне или при выделенных Меркурии или Венере - способности увеличиваются.
* 29-й градус Тельца: Лилит.
Деспотичность, страстность, тщеславие, честолюбие. Ложь, желание заморочить голову во имя властвования.
* 5-й градус Близнецов: Луна.
Странный и загадочный градус. Сулит высшие энергии и таланты, это вдохновенные прорицатели. Возможны успехи в военной карьере.
* 29-й градус Близнецов: Асцендент.
Скепсис, беспокойства, колебания, вечная неудовлетворенность.
* 14-й градус Рака: Куспид 2-го дома.
Благородство, интеллигентность, воспитанность. Мягкость и слабость натуры, избегание острых ситуаций. Активность в молодости и печаль в конце жизни.
* 29-й градус Рака: Куспид 3-го дома.
Печаль, неудачи, меланхолия. Внезапная или насильственная смерть.
* 18-й градус Льва: Имум Цели.
Трудолюбие, изобретательный ум. Карьера, богатство, хитрость, ловкость, внедрение новых методов. Возможность пострадать от техники.
* 4-й градус Скорпиона: Кету.
Литературный талант, музыкальность, поэзия, гармония, возвышенность, полет мысли. Умение обращаться с техникой.
* 6-й градус Скорпиона: Куспид 6-го дома.
Трудолюбие, терпение, скромность, умеренность. Покладистый характер. Несчастья во всех взаимоотношениях. Иногда нуждается в помощи.
* 8-й градус Скорпиона: Плутон.
Очень страстный темперамент. В худшем случае - извращения, сексуальные неприятности.
* 9-й градус Стрельца: Марс, Сатурн.
Развитый ум. Жертвенность, служение. Жизнь сокращается по собственной воле. Опасность от огня.
* 22-й градус Стрельца: Уран.
Трудная борьба в жизни, противоречия. Военная карьера. Опасность ранения огнестрельным или холодным оружием.
* 29-й градус Стрельца: Десцендент.
Глупость, беспочвенные переживания, болезни мозга.
* 6-й градус Козерога: Нептун.
Концентрация мыслей, преданность, верность, открытость. При плохой констелляции планет - насилие, мстительность, расчётливость, садизм, то есть дает потенциального убийцу.
* 14-й градус Козерога: Куспид 8-го дома.
Неуживчивый характер. Раздражительность, драки, повреждения.
* 29-й градус Козерога: Куспид 9-го дома.
Спокойная, тихая, насыщенная жизнь. Наклонности к уединению.
* 18-й градус Водолея: Медиум Цели.
Любовь к природе. Ощущение единства, гармонии мира.
Гороскопы
охарактеризуйте меня пожалуйста 17.02.1986
вас ждет успех в бизнесе и в любви. вы очень остроумны и у вас есть способности к литературе.
Пришёл... за уроком контролировать эмоции, научиться мыслить логически, а главное... научиться обращаться с деньгами... уметь зарабатывать и правильно тратить...