Тигр-Тигр - Даже если у них и возникнет согласие, все возможно. Совместная жизнь не рекомендуется.
Стоило написать где чей знак.
Гороскопы
совместимы ли они? 16.04.1986 и 19.02.1986
НАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
Ксения Капаева 16.04.1986ю 12:00 + Мч. 19.02.1986 ---Тихорецк Краснодарского
СОВМЕСТИМОСТЬ 53%
Позитивные факторы
+4 балла
Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака.
+4 балла
Чувства партнеров могут соединяться с расчетливостью. Оба они (в особенности мужчина) любят говорить о своих чувствах и делают это легко и естественно. Хорошо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, умеют выразить свои интересы, в результате чего добиваются хорошего взаимопонимания.
+2 балла
В таком союзе усиливается и укрепляется связь между партнерами, особенно в сферах философии и религии, культуры и образования, поездок и путешествий.
+5 баллов
Партнеры могут создать благоприятные, гармоничные отношения в браке. Присутствие друг друга облагораживает их среду обитания, делает совместную жизнь комфортной. Между партнерами возникает сильное физическое притяжение. Интимная связь укрепляет и углубляет отношения, способствует согласию.
+4 балла
Отношения между партнерами основаны, главным образом, на сильном обоюдном сексуальном влечении. Инициатором интимных отношений в этом случае часто выступает женщина. Эротичность, страстность партнеров привлекает к ним поклонников и поклонниц, которые стремятся обратить внимание партнеров на себя с тем, чтобы разорвать их связь. Повышается потенциал привязанности и любви.
+2 балла
В отношениях между партнерами преобладают сильные романтические чувства, быстро, уже в период ухаживания возникает привязанность. Отношениям партнеров и их совместной жизни свойственен отрыв от реальности, концентрация на своих чувствах. Партнеры склонны к обожествлению друг друга.
+3 балла
Весьма удачный брак, комфортабельный домашний очаг и приятное внешнее окружение. Хотя и нет гарантии прочной любви, но материальная обеспеченность может стать главным преимуществом этого брака.
+3 балла
Личность мужчины, его мужские начала очень привлекают женщину. На основе сексуальной гармонии (что очень реально) возможно создание любовного союза, даже брака.
+4 балла
Союз этой пары обладает огромной силой. Хорошо, если свою энергию они смогут направить на созидательную, творческую, социально полезную деятельность.
+2 балла
С этим мужчиной женщина постоянно будет вовлечена в какое-то общение, хлопоты, контакты с людьми.
+2 балла
Облегчается пребывание "на людях", присутствие этого мужчины смягчает многие неприятные ситуации в жизни женщины.
+1 балл
Многое может измениться в отношении женщины к окружающему миру. В присутствии мужчины она склонна более позитивно воспринимать окружающую действительность и окружающих ее людей.
Негативные факторы
-2 балла
Нет взаимопонимания, отсутствует чувство привязанности, усиливаются эгоизм и корыстолюбие. Создаются различные помехи и преграды для продолжения и углубления отношений. Брак, однако, может быть достаточно стабильным.
-2 балла
Повышенное сексуальное притяжение, с которым надо очень аккуратно обходиться. Активизируются собственнические инстинкты женщины.
-1 балл
Неприятности в браке могут возникать из-за экстравагантности, чрезмерной щедрости и расточительности одного или обоих партнеров или вследствие разногласий в мировоззрении.
-2 балла
Серьезные угрозы не только для существования брачного союза, но и для жизни самих партнеров. Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, подчеркнуть привлекательность своего союза для самих себя и окружающих. После вступления в брак усиливается холодность в отношениях, которая со временем может перерасти в ненависть и коварство, привести к попыткам насилия.
-3 балла
Полная версия гороскопа совместимости и характеристика - описание Вашего мужчины высылаем на Ваш E-mail:
СОВМЕСТИМОСТЬ 53%
Позитивные факторы
+4 балла
+2 балла
+5 баллов
+4 балла
+2 балла
+3 балла
+4 балла
+2 балла
+1 балл
Негативные факторы
-2 балла
-1 балл
-2 балла
-3 балла
Совместимость производится путем составления натальных карт обоих партнеров, на основании точного времени и места рождения, с дальнешим исследованием положения всех планет по отношению к друг другу, главной из которых является Луна, отвечающая за ум и подсознательные программы, которая самая быстро-двигающаяся планета. не учитывать движение Луны и совместимость по Луне и Лунным созвездиям, это все равно, что действительно сравнивать между собой двух животных...
два тигра? бесшабашный союз, но Водолей будет доставатьОвна своими забубонами, да и с детьми от ладить не очень будет... если они вообще будут.. .
Водолей, Тигр - это В. Высоцкий... кроме талантливых песен, вся его жизнь - была сплошной кавардак.
Да. совместимы. И даже если это два тигра. эта связь оптимальная для брачного союза.
водолей и овен один из самых прочных союзов