Гороскопы
овен + дева как?
Все будет отлично!
Алёна Канурина
а я знаю+
Союз Овна и Девы может просуществовать довольно долго лишь в том случае, если партнеры согласятся жить, как два самостоятельных человека, которые хотят быть вместе.
Овнам и Девам иногда трудно прийти к согласию по важным вопросам. Овны заставляют Дев нервничать, а Девы своей организованностью действуют на нервы Овнам. Овен слишком общителен, на вкус земной Девы. Когда Дева хочет провести романтический вечер при свечах возле телевизора, Овну необходимо весь город поставить на уши. Когда одному хочется спать, второй просыпается и устремляется на поиски приключений. Множество друзей Девы также являются определенной проблемой для Овна, который считает, что в любви вполне достаточно двоих. Овен может позвонить в последнюю минуту и назначить свидание, причем будет совершенно уверен, что Дева просто обязана отменить все, что она запланировала. Дева, привыкшая исполнять свои обязательства перед друзьями, считает такой подход совершенно неприемлемым.
Чтобы этот союз имел шансы на успех, можно применить такую тактику: пару дней вы проводите вместе, а потом на несколько дней расстаетесь, чтобы каждый из вас почувствовал себя свободным и не скованным. Доброй старой Деве такой распорядок придется по вкусу, но Овны вносят в него определенную суматоху, появляясь в совершенно неожиданных местах.
Призвав на помощь всю свою любовь, вы всегда сможете поддержать друг друга и построить действительно счастливый союз.
нет.
не думаю. но это ведь от вас зависит ваще будущее, а не от астрологов)
я вам должна сказать из собственного опыта, те знаки, которые по гороскопу не подходят, они притягивают друг друга сильней, чем те пары, которые подходят друг другу! везде написано, что овен и дева не подходят друг другу, но пробовать свои отношения строить нужно, это может привести к долгой и счастливой совместной жизни! так что дерзайте !!Всё в наших руках!!
Личные отношения между ними будут зависеть от их общения друг с другом, но если Вы хотите узнать больше, то по датам рождения можно посмотреть их совместимость в - Карты любви. В Гугле на 3 позиции по запросу. Удачи!
Не рекомендую