Дева счастлива, когда читает что-то информативное, достигает каких-то образовательных целей .Она никогда не прекращает учиться, никогда не устает заниматься совершенствованием своей работы и своего окружения.
Слава, не привлекает Деву, но благодаря своим способностям и неустанному труду она достигает похвалы и признания.
Всегда легко распознать Деву среди других в первую очередь по тому, что он или она абсолютно недемонстративны, несловоохотливы, бесшумны и держатся как-то особняком.
Все движения и мысли Дев приземлены, конкретны и материальны. Их интеллектуальная деятельность всегда связана с конкретными, известными фактами и известными свойствами. Они не понимают и не могут оценить полета фантазии или отвлеченные интеллектуальные умствования.
По своей природе характер Девы очень упорядочен, и она желает, чтобы все вокруг также было аккуратным. Требование безупречного порядка от других может превратиться в навязчивость.
Девы обладают пытливым умом, являются явными лидерами и часто имеют потрясающую фотографическую память.
Их не часто встретишь в кафе, с друзьями на вечеринке или просто слоняющимися без дела. Гораздо чаще их можно увидеть в библиотеках или дома за письменным столом, работающих допоздна.
Девы чувствуют себя неуютно в обществе, толпа их раздражает. Эти люди - одиночки по натуре. Однако когда им все же необходимо исполнить светские обязанности, они делают Это с присущим им изяществом, но без большого энтузиазма. Вечеринки и бары не для Дев. Они считают это пустой тратой времени. Девы не строят воздушных замков и не мечтают о несбыточном.
Первое, что вы всегда отметите в Деве, - это несходящие с ее чела следы дум и забот, будто она постоянно о чем-то напряженно размышляет. И это полностью соответствует действительности.
Средняя Дева - это спокойный человек, трудолюбивый, усердный и скромный. Являясь рабом своей работы, представитель Девы этим же правилом руководствуется, заставляя работать других, меряя их по своему стандарту.
Обычно уважаемые, эти неприметные люди по мере продвижения вперед никогда не вызывают ничьей зависти, что частично объясняется скромностью их запросов и незначительностью их фигуры.
Второе, по чему без труда можно отличить Деву - неусидчивость. Она не может просто спокойно сидеть на месте и через некоторое время начнет ходить по комнате, передвигать стулья, всем своим видом показывая, что ей некогда и у нее масса неотложных дел. При этом лицо ее будет хранить невозмутимое выражение.
Внешне Девы спокойны и даже как бы безразличны. Но это не что иное, как манера поведения, за которой скрываются сильные душевные переживания. Они прячут свои эмоции внутри себя, что плохо отражается на здоровье, в частности на пищеварении и нервной системе. Девы сильно изнуряют себя, берясь за непосильную работу и стремясь выполнить подчас нереальные обязательства.
На Дев всегда можно положиться. Для них свойственна искренность во всем. Но они могут, проявив свои артистические способности, схитрить и сказаться больными, если порученное дело им не по душе.
Девы разборчивы и требовательны в одежде, еде, работе, любви, друзьях. Они всегда выглядят такими чистюлями, что чуть ли не блестят. Гораздо чаще других принимают ванну или душ. Девы тщательно следят за своим здоровьем и просто ненавидят лень.
Гороскопы
Что вы можете сказать про людей со знаком зодиака дева?
отец дева был, всегда аккуратный, всегда все на месте ...всегда водились деньги ...
какой геи.. какие женские черты
нормальный, хороший знак)
Выдержанны, разумны, трудолюбивы, аккуратны, имеют универсальные навыки и способности в быту.
этого полно в гороскопах, зачем здесь то спрашивать?
Как Дмитрий Медведев.
мне встречались только предатели, мерзкие людишки, любят за глаза много сочинять, козни всякие строить. Я не обобщаю, но встречались мне именно такие, обоих полов.
В них МНОГО женских черт... и очень часто они пытаются выяснять отношения в женщинами, тем самым, самоутверждаясь.
Мужчины крайне женственны в юности, к зрелости как правило мужают.. .
Женщины - крайне самовлюбленные.. . синдром Нарцисса.
мужчины гей. женщины лесби