ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ ОБЕЗЬЯНЫ1968г.
Будучи самым взбалмошным из всех знаков, Обезьяна тем не менее остается - душой общества, у нее есть юмор, она всегда лукава и хитра. Обезьяна общительна и создается впечатление, что она ладит со всеми знаками, но это согласие бывает часто лишь тактикой. Обезьяна очень корыстна, игривая, даже услужливая, прикрывает жалкое мнение о других, своей неоспоримой приветливостью. На самом деле она презирает все другие знаки и поэтому считает себя выше, других. Она тщеславна.
5 ноября Название этого созвездия происходит из древнегреческого мифа об охотнике Орионе и богине-девственнице Артемиде. В этом мифе рассказывается история о том, как Орион рассердил Артемиду, богиню Луны и покровительницу охоты. Артемида разбудила скорпиона и заставила его смертельно ужалить Ориона. Первоначально созвездие Скорпиона включало в себя также те звезды, которые римские астрономы позднее выделили в отдельное созвездие Весов. Эти звезды воспринимались греками как клешня скорпиона. Символ Скорпиона представляет собой изображение его ног и жала. Этот знак символизирует также мужские гениталии. Другие оккультисты полагают, что знак Скорпиона - это схематичное изображение отрубленного хвоста ящерицы. Действие знака на человека осуществляется через гениталии и почки. Скорпион считается наиболее сильным в магическом отношении знаком.
Гороскопы
дайте характеристику человеку родившемуся 5 ноября 1968?
бабник или пьяница, плохо когда 2 в 1))
Нельзя сказать точно, но можно узнать благоприятные и неблагоприятные дни. Я использую математический гороскоп, совпадений почти сто процентов. Ищите его в интернете, и удача будет приходить по расписанию!