Согласен, про безбрачие говорить рано. Если Козерог находится на вершине седьмого дома, то Рак является
восходящим знаком. Беспокойная натура Рака ищет зрелого партнера,
кого-то, кто мог бы научить Вас чувствовать уверенность. Но все же Вы
не особенно открыты, когда речь идет о "вопросах сердца"; Вы хотите,
чтобы Вас любили, но сомневаетесь, когда кто-то предлагает Вам свою
любовь, Вы скрываете свои чувства, кроме случая, когда Луна (она
управляет Вашим Асцендентом) не имеет препятствий на пути своего
действия. Вам трудно и давать, и брать. Такое положение Козерога может
указывать на поздний брак или на то, что Вы будете стремиться найти
зрелого партнера, но если у Вас ярко выражена роль защитника, Вы
можете привязаться к молодому партнеру. Вы склонны каким-то образом
ограничивать своего партнера, или же может случиться, что Вы будете
чувствовать себя ограниченным в результате любой серьезной
обязанности.
Гораздо сложнее создать семью, если девушка Козерог по знаку Зодиака.
Гороскопы
Что означает Дсц в Козероге для женщины? Правдва ли что безбрачие?
пот прдставьте себе у 12 части населения планеты ДСЦ в Козероге. . но они же в браке. Сколько видела гороскопов, ни 1 рака Асц не было с безбрачием.. . ну ни 1-го. Чтобы заработать безбрачие, надо в этом КОзероге иметь Лилит, например, или Сатурна где-нить в.. . нехорошем положении, но и то не факт. Замуж вышла, а муж помер, или развелись. . вот это у асц. раков есть.. . а безбрачия - нет
не правда..
Просто значит, что серьёзное отношение к работе, а к чувствам - как к работе.