Гороскопы

Что означает Дсц в Козероге для женщины? Правдва ли что безбрачие?

Согласен, про безбрачие говорить рано. Если Козерог находится на вершине седьмого дома, то Рак является
восходящим знаком. Беспокойная натура Рака ищет зрелого партнера,
кого-то, кто мог бы научить Вас чувствовать уверенность. Но все же Вы
не особенно открыты, когда речь идет о "вопросах сердца"; Вы хотите,
чтобы Вас любили, но сомневаетесь, когда кто-то предлагает Вам свою
любовь, Вы скрываете свои чувства, кроме случая, когда Луна (она
управляет Вашим Асцендентом) не имеет препятствий на пути своего
действия. Вам трудно и давать, и брать. Такое положение Козерога может
указывать на поздний брак или на то, что Вы будете стремиться найти
зрелого партнера, но если у Вас ярко выражена роль защитника, Вы
можете привязаться к молодому партнеру. Вы склонны каким-то образом
ограничивать своего партнера, или же может случиться, что Вы будете
чувствовать себя ограниченным в результате любой серьезной
обязанности.
Гораздо сложнее создать семью, если девушка Козерог по знаку Зодиака.
Айгуль Рахимова
Лучший ответ
пот прдставьте себе у 12 части населения планеты ДСЦ в Козероге. . но они же в браке. Сколько видела гороскопов, ни 1 рака Асц не было с безбрачием.. . ну ни 1-го. Чтобы заработать безбрачие, надо в этом КОзероге иметь Лилит, например, или Сатурна где-нить в.. . нехорошем положении, но и то не факт. Замуж вышла, а муж помер, или развелись. . вот это у асц. раков есть.. . а безбрачия - нет
Юлия Савельева
не правда..
Просто значит, что серьёзное отношение к работе, а к чувствам - как к работе.