Гороскопы

на ваш взгляд какой знак зодиака самый гадкий и почему

По-моему, все знаки хороши! Лично мне все нравятся! Просто встречаешь 2-х людей под знаком Овен, один-ну сволочь та еще, а другой-мой лучший друг! И как тут решить? Знак влияет на характер человека. Но все-таки себя мы делаем сами!
Лариса Макарова
Лучший ответ
Самый мерзкий - Скорпион, всё только б ужалить. Рыбы - эгоисты, а у Весов вечно чаши неуравновешены.
Наверно это для каждого человека индивидуально. Для меня лично такой знак весы. На дух не переношу. Вечно не могут определиться чего хотят, вечно что называется "и вашим и нашим". Да еще и единственный железный знак в гороскопе.
Скорпион-Ревность его не знает границ.
Стрелец-Отношения с членами семьи зависят от настроения Стрельца в данный момент.
Kamilya Dossanova
Скорпион, однозначно.
Рыбы: не рыба не мясо, слабые, пресмыкающиеся, без своего мнения.
Козероги: упрямые лохи, даже, если не правы-всё равно будут что-то доказывать.
=========================
А вообще плюсы и минусы есть у всех!
Это не от знака зависит!
На счёт весов согласна- и вашим и нашим. Но я больше всех терпеть ненавижу близнецов!! ! Реально двуличные поголовно!!!
Это несомненно Рак. Вечно на измене сидят. Бояться практически всего и всё вызывает подозрение. Пессимисты до мозга костей, постоянно жалуются и часто болеют. А что хуже всего не умею хранить тайны!
Svetlana Tronina
рыбы 100% эгоисты, думают только про свою выгоду, а на других им пофиг,
Девы -от ревности готовы перегрызть глотку, ленивы что само убивает
гаже рака нету знака... слабые, обидчивые, злопамятные, ленивые... ну хотя это от человека зависит... я знаю и абсолютно нормальных)
Овны!!!! Баран он и в Африке баран!!!! Упрямые егоисты думающие только о себе!!!!
Aktoty Zhetegenkyzy
Овен, сколько не встречала, сначала такие друзья.. . в лепешку разобьются, все сделают. Потом просто такие враги: в лепешку разобьются, всё сделают.