Совместимость мужчина лев — женщина дева это пара у которой есть все шансы на счастье. Она будет гордиться его достижениями, любит его привлекательный характер и хорошее настроение.
Она сможет принести в этот союз много эмоционального тепла и понимания. Он будут уважать её ум и аналитические способности. Она будет всегда стараться удовлетворить его потребности. Это будут отношения из типа «как оно есть». Вероятность длительного союза хороша
Она никогда не будет сомневаться в его правительстве. Он вызывает восхищение у других людей и всеми силами старается подчеркнуть своё превосходство. Он уверен в том, что всегда прав. Тем не менее он благороден и великодушен, рад помочь другим если его будут хвалить.
Она влюбляется в его великолепие, ведь она сама скромна и неприхотлива. Они никогда не стремится к богатству и роскоши. Он не против оставаться в тени великолепия Льва, однако никогда полностью не подчиниться ему.
Она будут спокойно и без сопротивления слушать его и не возражать на критику. Её такая жёсткость и хладнокровность может удивить бедного Льва и разоружить надолго.
Первый сценарий в этих отношения таков: он будет долго оправляться от такого тихого высокомерия Девы, и начнёт терпеть её холодные и резкие замечания. Во втором случае он обезумит от её наглости и устроит грандиозный скандал, развалив всё в пух и прах уйдёт хлопнув дверью.
И третий вариант — он будет некоторое время терпеть её нравоучения, но при каждой возможности будет вызывать конфликты, и тогда она сама будет вынуждена уйти. Для того что бы эти отношения стали более гармоничными рекомендуем почитать:
Рекомендации для создания крепкого союза между львом и девой:
К счастью, эта пара может легко избежать печальной развязки, особенно если будут любить друг друга. Льву следует научиться уважать Деву за благородство и преданность, в то время как Дева должна быть более лояльна к его щедрой и радушной душе.
Им нужно больше времени проводить в совместных поездках и мероприятиях, например походах по магазинам. Этой паре следует совместно обсуждать будущие покупки и как только они приобрели новую элегантную одежду, сразу следует отправляться в романтический ресторан, к друзьям, в театр или просто на прогулку.
Лев, во время этих прогулок будет с гордостью смотреть на своего красивого спутника и мир в семье, какой бы он не был шаткий, со временем начнёт медленно восстанавливаться. У этой пары есть много шансов на счастливый и долгий брак.
Гороскопы
какое будущее у двоих Андрей 04.08.74. Татьяна 31.08.82
Родство душ, любовь.
Это сочетание предполагает гиперактивность и приключения. Вы всегда в курсе всех событий и в постоянном движении: заводите новых друзей, осваиваете новый опыт. Ваши отношения строятся на таком зыбком фундаменте, как перемена, - вы меняете занятия, место жительства, идеи.. . все вообще, ведь 'пятерка' символизирует перемену в той или иной форме. Впрочем, поскольку это ваша соединенная вибрация, то вас вместе ждет волнующая и полная приключений жизнь. Эти отношения не будут омрачены монотонностью. Бережливость? Нет, вам она тоже не свойственна: даже без символического счета в банке вы всегда сумеете развлечься; вы не станете копить деньги на двухнедельный отдых в каком-нибудь скучнейшем месте. Вам повезет во всех занятиях, связанных с коммерцией, а также со словом, устным и письменным.
Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам
Лев
Дева
Как ни странно, оба они до сума сшествия нравятся друг другу с первой же встречи. Это связь Льва-альфонса и Девы - великой труженицы. Возможна большая разница в возрасте (до 20 лет) . В таком союзе кто-то должен быть мудрее и мужественнее - не исключена и «обратная» расстановка сил, когда женщина и распоряжается семейным бюд жетом, и больше работает и зарабатывает.
Совместимость по стихиям
Огонь
Земля
Достаточно прочное сочетание, особенно если уже есть стаж семей ной жизни. Логические и конкретные пожелания жены муж легко выполняет. Некоторая медлительность, основа тельность Земли не противоречит импульсивной природе Огня, но дает ему необходимую стабильность. Если при этом мужчина сумеет создать прочную материальную основу дома, в которой так нуждается Земля, то жена высоко оценит его личные качества и даст ему возможность про явить свое стремление к лидерству в семье. Главный недостаток женщины - инертность, медлительность. Мужчина должен смириться с этим ее свойством и избавить женщину от упреков по этому вопросу.
Совместимость по числам рождения
6 и 5
Вероятность того, что у этих людей полу чатся продолжительные, спокойные и стабиль ные отношения, очень мала. Но этот союз вполне имеет право на существование, если только чувства партнеров не перехлестывают через край.
Совместимость по животным
Зеленый Тигр
Черная Собака
Собака более осторожна, чем Тигр, она подаст предупредительный знак, если почувствует, что Тигр заходит слишком далеко или подвергается ненужному риску. В свою очередь, Тигр ценит бдительность и преданность Собаки. Иногда Собака остается в тени Тигра, восхищается его энтузиазмом, однако, если самой Собаке подворачивается стоящее дело, она без колебаний берется за него. Эти два знака составляют грозную команду, когда защищают чьи-либо интересы. Однако в ходе преследования личных интересов Тигру не следует забывать, что для развития хороших отношений Собака нуждается в нежности и уверенности.
Совместимость по числу ГУА
8 и 6
Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Западной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: юго-запад, запад, северо-запад, северо-восток.
Совместимость по знакам
Лев
Дева
Совместимость по стихиям
Огонь
Земля
Совместимость по числам рождения
6 и 5
Совместимость по животным
Зеленый Тигр
Черная Собака
Совместимость по числу ГУА
8 и 6
Бог обещает, что не только двое, но и все кто его будут слушаться, будут жить в раю на земле! ?
Для вас это новость?!