Отношения между Тельцами и Весами могут стать величайшей любовью всей их жизни, хотя Земля и Воздух — довольно странный союз. Если они решатся вступить в брак, то скорее всего будут влюблены друг в друга лет этак до восьмидесяти. Главная проблема — это решиться принять на себя обязательства, поскольку каждый из партнеров относится к любви очень серьезно. Некоторые пары решаются вступить в брак, чтобы потом с легкостью расстаться. Тельцы и Весы — не таковы. Для них брак — это очень серьезный жизненный шаг.
Приспособиться друг к другу этим знакам нелегко. Когда один мечтает о горнолыжном курорте, другой с ума сходит по солнечным пляжам. У обоих знаков вспыльчивый темперамент, и порой они могут сказать или сделать нечто такое, чего партнер им никогда не простит.
Телец всегда хочет доминировать в отношениях и, как правило, добивается успеха. Однако Весы, если подвернется такая возможность, могут преподнести Тельцу неприятные сюрпризы. Телец очень быстро усваивает, что Весы поднаторели в эмоциональном шантаже, поэтому Весам, в конце концов, приходится подчиниться.
Если отношения между ними строятся на подлинной любви, то Весы полностью отдаются любви и всеми силами стараются сделать Тельцов счастливыми. Но при этом Весы всегда знают, как обвести любимого Тельца вокруг пальца, и сексуальные штучки в этом играют не последнюю роль.
Гороскопы
он весы она телец... прокоментируйте данный союз
Гороскоп совместимости знаков зодиака Телец - Весы
Эта пара строит свои отношения постепенно, притираясь друг к друг и изменяя себя. Тельца не устраивают взгляды на жизнь, которых придерживаются Весы. При этом он не особо беспокоится, нравится ли его мировоззрение партнёру. В то же время, весы требуют от Тельца должного уровня жизни, для обеспечения которых телец вынужден работать на пределе своих возможностей.
У Тельца понятие дружбы несколько уже, чем у Весов, и он пытается втиснуть отношения с весами в свои рамки. С другой стороны, Телец искренен и горяч в отношениях, а Весам присущи холодность и некая отстранённость. Влюблённый Телец способен на безумные поступки, а весы стараются направить энергию Тельца в нужное русло.
Весы стремятся к успеху в обществе. А Телец прокладывает им путь. Оба партнёра хотят жить красиво, поэтому изо всех сил работают для улучшения своего материального положения. Они вместе зарабатывают деньги и вместе же их тратят. Однако, гармоничность пары развивается лишь до той поры, пока один из них (или оба) не достигнут социальной вершины. Когда стремиться больше не к чему, пара распадается.
Наиболее удачны те союзы, в которых мужчина – весы, а женщина – Телец. В них жена живет интересами мужа или муж помогает ей реализоваться в карьере и семейной жизни. Если же дело обстоит наоборот, отношения между Весами и Тельцом зачастую не столь тёплые. Если Телец окажется достаточно выносливым и трудолюбивым – женщина - Весы может выйти за него замуж по расчёту. Впрочем, такие построенные на корысти отношения не продлятся долго, распадаясь под тяжестью неискренности и взаимных подозрений.
К сожалению, вполне возможно что, не смотря на все усилия Тельца по обеспечению семьи, Весы заинтересуются более общительным партнёром, занимающим высокие социальные позиции. Телец какое-то время будет бороться за своего партнёра, но в какой-то момент устанет от этой борьбы и обратит внимание на более доступного представителя земного шара или водного знака. Тогда отношения Тельца и Весов заканчиваются.
Тандем Телец-Весы скорее всего будет жить красиво и роскошно. Оба партнёра ценят эстетику и хороши в искусстве, это должно стать ещё одним объединяющим фактором. У них схожее восприятие действительности и понимание красоты.
И Телец и Весы находятся под покровительством Венеры, планеты любви и красоты. Любое действие в сфере влияния планеты сулит паре гармонию отношений и взаимность. Поэтому эта пара может являться исключением из правил и не пойти по неблагоприятному сценарию развития отношений. По крайней мере, Венера сгладит неровные углы и шероховатости.