Гороскопы

Гороскоп с01,11,10 по 05,11,10

Существенно повышается сексуальная активность, но если она Вам вообще-то не свойственна, Вы сами можете стать жертвой домогательств. Импульсивность, вспышки ревности и часто агрессивности приводят к нарушению нормальных семейных и любовных отношений. Опасайтесь выяснения отношений с помощью силы. Не самый лучший период для зачатия.
Солнце в Скорпионе. Побуждает искать скрытые резервы энергии в тесном взаимодействии с людьми. Это время оценки и испытания чувств. Оно наилучшим образом проявляет тайны человеческой души и благоприятствует духовным интересам. Сегодня события принимают деловой оттенок. Настроение может стать более критичным. Неплохо будет подумать о своем здоровье. Повышается внимание к деталям.
Солнце в Скорпионе. Побуждает искать скрытые резервы энергии в тесном взаимодействии с людьми. Это время оценки и испытания чувств. Оно наилучшим образом проявляет тайны человеческой души и благоприятствует духовным интересам. Луна в Весах повышает гармонию в окружающем мире. Оцените красоту, позвольте себе расслабиться. Этот день хорош для романтических и любовных отношений, завязывания новых знакомств, приема гостей.
Солнце в Скорпионе. Побуждает искать скрытые резервы энергии в тесном взаимодействии с людьми. Это время оценки и испытания чувств. Оно наилучшим образом проявляет тайны человеческой души и благоприятствует духовным интересам. Луна в Весах повышает гармонию в окружающем мире. Оцените красоту, позвольте себе расслабиться. Этот день хорош для романтических и любовных отношений, завязывания новых знакомств, приема гостей. Меркурий в трине к Юпитеру дает творческое вдохновение, быстроту и логику, хорошее взаимопонимание с окружающими. В это время Вы можете удачно воспользоваться разумом и добиться социального успеха. Очень хорошее время для обучения, сдачи экзаменов. Аспект благоприятен для людей, работающих в сфере образования, издательской деятельности, для журналистов международников, а также для любых занятий, расширяющих кругозор. Благоприятны дальние поездки.
Солнце в Скорпионе. Побуждает искать скрытые резервы энергии в тесном взаимодействии с людьми. Это время оценки и испытания чувств. Оно наилучшим образом проявляет тайны человеческой души и благоприятствует духовным интересам. Луна в Скорпионе дает некоторую напряженность в эмоциональной сфере. Одновременно повышается сексуальное притяжение. Неподходящее время для крупных перемен. Меркурий в трине к Юпитеру дает творческое вдохновение, быстроту и логику, хорошее взаимопонимание с окружающими. В это время Вы можете удачно воспользоваться разумом и добиться социального успеха. Очень хорошее время для обучения, сдачи экзаменов. Аспект благоприятен для людей, работающих в сфере образования, издательской деятельности, для журналистов международников, а также для любых занятий, расширяющих кругозор. Благоприятны дальние поездки.
Катерина Соловьева