Гороскопы
Какое будущее ждет: он 20.07.1987 она 08.02.1987
Отличное будущее, у Вас хорошая совместимость. Люди привыкли смотреть на знак Зодиака и делать выводы. Я бы хотел услышать аргументы людей, которые считают, что Вы несовместимы.
Увы, не безоблачное, брак от силы лет на 5-7.
ее душевность и красота вдохновляют его на подвиги
никакое.
Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам
Рак
Дева
Это союз двух кубышек, копилок. Их одолевает желание тащить все в норку, поэтому ко второй половине жизни у них окажутся большие сбережения. Оба неспособны кутить. Рак, скорее всего, будет зарабатывать деньги, а Девы - их под считывать и контролировать семейный бюджет.
Совместимость по стихиям
Вода
Земля
Вода остро переживает обособленность и слабую эмоциональную вовлеченность Земли. На первых порах, у молодых супругов, это порождает конфликты. С годами партнеры приспосабливаются и привыкают друг к другу, четко налаживается ведение домашнего хозяйства, но все же остаются сложности в эмоциональной и сексуальной сферах. Нередко ревность и непрощенная обида становятся постоянным фоном отношений. Требуется больше доверия в отношении супругов между собой. Мужу совет - помнить, что жена только внешне сдержанна, а внутренне она не менее исполнена чувств, чем он сам, и склонна подолгу переживать неприятные происшествия. Потому упрекать ее в излишней холодности несправедливо. Женщине же следовало бы приучиться более открыто выражать свои чувства, если это так импонирует ее эмоциональному супругу.
Совместимость по числам рождения
7 и 6
Очень неопределенный союз - «пятьдесят на пятьдесят» . Возможна и долгая, счастли вая совместная жизнь, и окончательный бес поворотный разрыв из-за отсутствия взаимо понимания и способности жить интересами друг друга.
Совместимость по животным
Красный Кролик
В этих отношениях вы можете найти спокойствие, удовлетворенность и гармонию. Если других могут привлекать споры или непредсказуемые романтические сценарии, то вы предпочитаете комфорт, надежность и довольны тем, что нашли друг друга. Кролику требуется знакомая обстановка, ему нравится, когда его окружают красивые предметы и краски, создающие приятный и успокаивающий мир. Оба наслаждаются красотой природы, любят ходить по магазинам или галереям, покупать необычные предметы или развлекаться дома. Но созданный вами мир не готов к неприятностям, и, если вы сталкиваетесь с кризисной ситуацией, возможно, вам придется потратить все запасы энергии, чтобы справиться с ней и снова восстановить порядок. Поэтому смотрите реально на окружающий вас мир и готовьте себя к непредвиденным событиям.
Совместимость по числу ГУА
4 и 2
Поскольку Дерево разрушает Почву, то ожидается конфликт с участием свекрови или невестки.
Совместимость по знакам
Рак
Дева
Совместимость по стихиям
Вода
Земля
Совместимость по числам рождения
7 и 6
Совместимость по животным
Красный Кролик
Совместимость по числу ГУА
4 и 2