Совместимость мужчина весы — женщина телец это пара которая имеет страсть ко всему красивому: музыке, искусству и больше ничего общего между ними нет. Она любит планировать свою жизнь, а он не любит делать этого и это может приводить к ссорам. Он не любит её диктаторские замашки и быстро теряет терпение.
Она постоянно ревнует его из-за непостоянства и флирта. Им может быть интересно в спальне, но не в союзе.
Венера правящая планета этой пары, но они разные. Он сразу привлечёт её внимание, как только она его увидит. Мужчина Весы красив и статен, имеет хорошее чувство юмора, она будет гордиться им перед своими подругами которые безрезультатно пытаются заполучить его.
Она притягивает его но при этом очень ревнива и будет постоянно идти за ним по пятам. Она может утомлять его своей чрезмерной заботой. Он любит угождать окружающим, для него очень важно быть признанным в обществе. В общении он не имеет равных, ведёт себя смело и даже вызывающе. Он очень трепетно относится к мнению о себе, всегда хочет очаровывать женщин.
Он никогда не обманывает её, его эксперименты с женскими сердцами для него всего лишь невинная забава. Она тоже любит разного рода соревнования, но считает их глупыми в такой области как чувства и никогда не будет конкурировать с ним за лидерство в совместной жизни. В сущности большинство споров в семье будет выигрывать он из-за своего нежного тона и шарма.
Она буквально попадает под влияние его очаровательной и яркой улыбки.
Гороскопы
Что меня ждет с этой девушкой я весы а она телец
На первый взгляд Вас должна тянуть друг к другу близость интересов, так как обоими знаками управляет Венера. Но как по-разному это проявляется! Первоначальное взаимное влечение и расположение сменяются 'непониманием и нарастающим раздражением. Тельца бесит поверхностность Весов, манерность, претенциозность. Накапливаются взаимные упреки и обиды. Вместе их могут удержать лишь положение в обществе и работа в одной области.
Гороскоп совместимости знаков зодиака Телец - Весы
Эта пара строит свои отношения постепенно, притираясь друг к друг и изменяя себя. Тельца не устраивают взгляды на жизнь, которых придерживаются Весы. При этом он не особо беспокоится, нравится ли его мировоззрение партнёру. В то же время, весы требуют от Тельца должного уровня жизни, для обеспечения которых телец вынужден работать на пределе своих возможностей.
У Тельца понятие дружбы несколько уже, чем у Весов, и он пытается втиснуть отношения с весами в свои рамки. С другой стороны, Телец искренен и горяч в отношениях, а Весам присущи холодность и некая отстранённость. Влюблённый Телец способен на безумные поступки, а весы стараются направить энергию Тельца в нужное русло.
Весы стремятся к успеху в обществе. А Телец прокладывает им путь. Оба партнёра хотят жить красиво, поэтому изо всех сил работают для улучшения своего материального положения. Они вместе зарабатывают деньги и вместе же их тратят. Однако, гармоничность пары развивается лишь до той поры, пока один из них (или оба) не достигнут социальной вершины. Когда стремиться больше не к чему, пара распадается.
Наиболее удачны те союзы, в которых мужчина – весы, а женщина – Телец. В них жена живет интересами мужа или муж помогает ей реализоваться в карьере и семейной жизни. Если же дело обстоит наоборот, отношения между Весами и Тельцом зачастую не столь тёплые. Если Телец окажется достаточно выносливым и трудолюбивым – женщина - Весы может выйти за него замуж по расчёту. Впрочем, такие построенные на корысти отношения не продлятся долго, распадаясь под тяжестью неискренности и взаимных подозрений.
К сожалению, вполне возможно что, не смотря на все усилия Тельца по обеспечению семьи, Весы заинтересуются более общительным партнёром, занимающим высокие социальные позиции. Телец какое-то время будет бороться за своего партнёра, но в какой-то момент устанет от этой борьбы и обратит внимание на более доступного представителя земного шара или водного знака. Тогда отношения Тельца и Весов заканчиваются.
Тандем Телец-Весы скорее всего будет жить красиво и роскошно. Оба партнёра ценят эстетику и хороши в искусстве, это должно стать ещё одним объединяющим фактором. У них схожее восприятие действительности и понимание красоты.
И Телец и Весы находятся под покровительством Венеры, планеты любви и красоты. Любое действие в сфере влияния планеты сулит паре гармонию отношений и взаимность. Поэтому эта пара может являться исключением из правил и не пойти по неблагоприятному сценарию развития отношений. По крайней мере, Венера сгладит неровные углы и шероховатости.
С астрологической точки зрения - Все будет хорошо если у нее в гороскопе есть Огненные или Воздушные знаки...
все хорошо будет у вас, ну ты конечно немного упертый т. к телец, а она, прежде чем, что нибудь предпринять, несколько раз взвесит ситуацию.