Гороскопы

скажите, а два Льва в одной клетке уживутся? один Кролик, другой Дракон

К.
Крис. .///
Соедините Огонь и Огонь, и что вы получите? Отличное сочетание во всех смыслах слова. Львов объединяет высокий интеллект, их совместная жизнь будет интересной и счастливой. Они не боятся жизни, они всегда готовы штурмовать новые высоты, они готовы поддерживать друг друга буквально во всем. Поверьте, воображение этой пары просто не знает границ.
Проблемы возникают лишь тогда, когда партнеры понимают, что равны друг другу. Льву всегда нужно чувствовать свое превосходство. Чрезмерная гордость заставляет партнеров кусать друг друга на людях. Львам также свойственно пренебрежение к собственности партнера. Один может целый день искать свою любимую рубашку, а вечером обнаружить, что второй только что помыл ею свою машину.
Львы могут флиртовать, чтобы возбудить своего партнера, но предпочитают флиртовать друг с другом. Львы имеют опасную привычку в качестве наказания использовать секс. Ни к чему хорошему это не приводит. Ссорьтесь в гостиной, а спальню оставьте для любви. Не переносите конфликты в постель. Секс очень важен для обоих партнеров, и физические отношения между ними просто идеальны. Уступайте друг другу, и вы сделаете друг друга счастливыми.
Мария Камаева
Лучший ответ
Такой союз бывает часто. В нем встречаются яркие души. Это союз двух любящих друг друга партнеров, живущих одними интересами и одними сильными чувствами, которые сохранятся очень долго. Хоть какие-то трения и неизбежны. В сексе все замечательно на долгие годы.
Маша Коренева
конечно уживутся... если дракон вегитарианец
Крис. ./// значит,Кролику не повезло?!
Айгуля Кадырова //это еще большой вопрос...может несчастный дракон по уши завяз в капусте и морковке...кролики они такие шустрые и уживчивые...и на вид милые и пушистые...а сердце льва...
Если под клеткой подразумевается дом тёщи, то НЕТ, ЕСТЕСТВЕННО)))