Гороскопы

Расскажите совместимость...близнец с близнецом...

Непутевые, но счастливые — вот как можно охарактеризовать эту пару. Дома они поддерживают или идеальный порядок, или безумный хаос. Золотая середина им чужда. В неудачах Близнецы обвиняют друг друга. Им не свойственно честолюбие. Они флиртуют со всем, что движется, но редко понимают, когда флиртуют с ними. Близнецы не торопятся вступать в брак. Свадьба для них — своего рода ловушка, каждый хочет, чтобы партнер считал дверь открытой.
С двумя настолько непредсказуемыми людьми ни в чем нельзя быть уверенным. Особенно если дело касается времени. Им бесполезно заказывать столики в ресторане: они либо безнадежно опоздают, либо вообще выберут другой ресторан. Они безумно любят сплетни и не могут удержаться, чтобы не критиковать друг друга, но, если дело дойдет до разрыва, они будут удерживать партнера зубами и когтями.
Близнецы, следите за играми своего ума, вы должны понимать, что партнер ни в чем вам не уступает, поэтому не стоит начинать того, что вы не в состоянии закончить.
Отношения между ними не слишком простые, но Близнецы любят Близнецов. И по мере того, как они станут узнавать друг друга, их жизнь станет все лучше и лучше.
Polina S
Лучший ответ
Близнец с близнецом неподходят крыльцом.
Анна Ф
Очень редкий союз, возможный только при нетипичности партнеров. "В противном случае союз или фиктивный или полуфиктивный. Близнецы тянутся к необычности и новизне. Встречаются на короткий срок 2-3 дня и могут встретиться также через 2-3 года.
Совместимы на 100%. Правда в том случае, когда они сиамские. Водой не разольёшь!)))))))))
Нужно подробнее указывать: даты рождения, время, место... .
Ну а вообще неплохо уживаются)
вообще-то нужно синастрию делать, но в общем, скучно вам не будет, лишь бы с финансами обращаться научились.. . Я знаю много таких пар, прекрасно уживаются