Из Стрельцов и Водолеев выходят замечательные пары. Они очень соблазнительны. Оба обладают неуемным темпераментом и знают, как очаровать партнера. Одеваются они по-разному, но обоим свойственно чувство стиля. Вместе они смотрятся просто потрясающе. Они не боятся хорошей вечеринки, но вполне способны развлечь себя и дома. Если они объединят свои усилия, то смогут перевернуть мир. Стрелец и Водолей — довольно сложная пара. Они очень близки друг к другу, но могут разойтись в противоположные стороны. Эта пара делает два шага впереди шаг назад.
Очень интересный и сильный союз. Водолею нравится помогать Стрельцу. Он способен исполнить все его заветные мечты и желания. Стрелец любит ощущать ту жаркую атмосферу, которой окружает себя Водолей. Ради этого он готов терпеть вспыльчивость и несдержанность своего партнера. Вместе им всегда интересно, их жизнь похожа на борьбу с пожаром, когда оба заняты одним делом, от успеха которого зависит их будущее.
Если Водолеи и Стрельцы начнут прислушиваться к советам друг друга и перестанут обращаться за помощью к друзьям, они станут ближе друг другу. Если они начнут втягивать в свои ссоры посторонних, то очень скоро разойдутся. Гордость не позволит ни одному из них пойти на попятный под взглядами других людей. Они не должны позволять себе говорить то, о чем впоследствии пожалеют. Если им это удастся, то из них выйдет замечательная, романтичная пара, которой суждено быть вместе до глубокой старости. И даже тогда они будут вызывать восхищение окружающих своей красотой и чувством стиля.
Успех отношений Стрелец - Водолей
Это два свободолюбивых знака, не признающих запретов и ограничений. Отношения Стрельца и Водолея, вероятнее всего, будут сногсшибательной авантюрой, будоражащей умы, если только их не остановят за очередное нарушение. Если все получится, любовь Стрельца и Водолея станет поистине легендарной.
Гороскопы
скажите пожалуйста, возможен ли долгий союз между я водолей - бык , он стрелец - лошадь.
вы-властный человек. а он-эгоист и независим. он уйдет.
водолей и стрелец хорошее сочетание, а бык-лошадь не очень.. но я бык и мне нравятся лошади.. просто и бык, и лошадь очень сильные, никто не прогибается..
не очень!!! Водолей и стрелец.
Эти жизнерадостные, активные и непредсказуемые натуры быстро найдут взаимопонимание в сексе, но не более. Их связь, как правило, не продлится долго.