Гороскопы

Совместимость, для любовных отношений. Подъс5кажите, очень важно! Спасибо)))

В процессе разберётесь.
Ҩϰҩ Нұржамал
Лучший ответ
Совместимость мужчина Скорпион — женщина Телец это пара очень активна в сексуальном плане. Они оба очень ревнивы и упрямы, разница между их ревности в том, что она хочет владеть возлюбленным как ценностью, а он обладать в эмоциональном смысле.

Этот союз подвергается опасности из-за её упёртости, и его раздражительности. Эта пара может иметь полным полно проблем и брак между ними будет возможен если они будут очень терпимы и проявлять разумность.

В их союзе будет постоянная настороженность это может вызывать беспокойство друг в друге. Они привлекают друг друга, ведь каждый хочет научиться качествам которые есть в его партнёре. Но из-за их гордости они никогда не признают в этом. Их секретные комплексы постоянно заставляют критиковать друг друга, что вызывает немало конфликтов.

Он любит духовные идеалы, а она материальные блага. Он привык носить маску безразличия и высокомерия, а она не привыкла к двойной игре, она такая какая есть. Она очень ответственна и аккуратна в принятии решений. Она вынослива и легко переносит скорби и беды. Однако когда её терпение подходит к концу в ней просыпается бушующий темперамент, и тогда не остаётся камня на камне. К счастью это случается редко.

Они оба не любят сплетни и неразговорчивы в незнакомой компании, это делает их похожими со стороны. Они не любят говорить о личной жизни и не задают личных вопросов. Её интуиция слаба и она хотела бы научиться дару предвидения которым обладает он. Он в свою очередь хочет научиться её стойкости и твёрдости характера.
Jenisgul Abdikurbanova
Подходите друг другу все может хорошо сложиться
Ирина Морохова
Две противоположности друг другу, но у вас есть общие интересы.
Чутьем и сердцем определяйте.. это! А- не гаданием! Что же в Вас столько -неуверенности???. А как жить ..тоже по гаданиям будете..??
Акерке
Совмещайтесь! Братва не против !
Наталья ***
гармония
очень страстные и быстротечные отношения. Постоянный конфликт интересов. Девушка в отношениях "рулит", большая вероятность беременности и аборта.
Стрйте счастье своими руками
Ольга Головина
Жещина счастлива с мужчиной
Венера мужчины в оппозиции к Марсу женщины
Перестановка мужских и женских ролей заставляет каждого из партнеров бороться за свою идентичность из-за проекций анимы/анимуса. Сексуальное притяжение сильное, но мужчина внутренне возмущается энергией и настойчивостью женщины, играющей роль, которую он хотел бы играть сам. В то же время ее возмущают его смирение и покорность. Таким образом, каждый из них должен идти на уступки другому, если взаимоотношения должны сохраниться.
Взаимоотношения формируются на основе сильных романтических чувств и физического влечения. Впрочем, сам по себе данный аспект отнюдь не гарантирует стабильность, гармоничность и продолжительность этих взаимоотношений, если, конечно, остальные факторы в сравнении не способствуют этому. Между партнерами возникают конфликтные ситуации из-за ревности и проявления собственнических наклонностей. Если они хотят созранить дружественные взаимоотношения, то им просто необходимо проявить взаимоуважение и дипломатичность. Марсианская личность не должна проявлять свойственную ей чрезмерную агрессивность и опрометчивость, а венерианская должна избегать проявлений сверхчувствительности и обидчивости. Необходима гармония и во взаимоотношениях связанных с финансово-деловой активностью партнеров, ибо в противном случае какая-то из сторон начнет чувствовать себя ущемленной и откровенно используемой, и тогда конфликтов не избежать. Венерианская личность может считать марсианскую чрезмерно возбудимой и даже возбуждающей натурой, однако ее агрессивность, грубость и желание доминировать здорово портят дело. Марсианская личность считает венерианскую привлекательной и желаемой, красивой и очаровывающей, однако ее сверхчувствительность и эмоциональность вызывают отторжение. Взаимоотношения между данными партнерами развиваются более естественно, если марсианская личность мужчина, а венерианская - женщина. Если все обстоит наоборот, то женщина начинает проявлять доминирующие замашки, особенно если Венера находится в знаках Воздуха или Огня.

Счастье

Взаимоуважение и доброжелательность -вот основные характеристики особенности взаимоотношений меду личностями в данном сравнительном аспекте. Честность и порядочность в отношении друг друга делают данный аспект весьма позитивным не только для семейных, но также и для деловых партнерских взаимоотношений. Обе личности легко находят общий интерес к интеллектуально-духовной и познавательной сферах, что, конечно же, еще более укрепляет отношения между ними. Уважение, благожелательность и надежность действий юпитерианской личности в отношении лунной помогают ей стать более уверенной и самостоятельной. Это дает возможность более широкому и эффективному проявлению лунной личностью своих способностей в создании надежного бытового оплота их взаимоотношений и позволяет партнеру еще более увереннее раскрывать свои созидательные способности. Люди глубоко симпатизируют друг другу, отлично понимают друг друга, доверяют и глубоко уважают личностные амбиции друг друга
Катюшка Рылова
Как Бог даст... .
...."На гороскопы надеясь-сами не плошайте"!!!
Два этих числа часто сближаются. Но парень — материалист, для которого дисциплина превыше всего, а девушка — идеалист, мечтатель, оригинал. Они сойдутся навсегда или расстанутся через мгновенье.
-Притирка и обнимка
У нее май, всю жизнь будешь мается, а он скорпион ему повезет больше.
Прочный союз, крепнущий с годами. В первый период возможны кризисы. Муж обеспечит прочную материальную основу, жене надо принимать участие в его делах, это укрепит союз. Мужчина нуждается в спокойной обстановке для работы и не выносит слишком частых переключений с одного дела на другое, но отличается завидной работоспособностью и чувством ответственности. Силового давления на себя он не выносит, проявляя в этом случае весь свой запас строптивости и упрямства. Зная об этом, женщина Воды сумеет найти верный тон и установить с мужем эмоциональный контакт, пуская в ход присущие ей мягкость и терпение.
неужели веришь? для них что, важно, какой город
согласна с ответчиками
счастье
какую отчетность нужно сдавать по нерезидентам?