Уважаемые, добрый вечер. Очень волнует вопрос, были отношения продолжительное время, начали совместно жить в итоге через пару недель поругались и раЗьехались. Сейчас общаемся, не можем никак отпустить друг друга, очень хорошо вместе и хочется попробовать снова начать все, но что я что он боимся что получится все также. Очень нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста, какова наша совместимость, надо ли пытаться сохранить отношения?
Ирина 27 апреля 1987г прим время рождения 14-14:30 место рождения Вологда
Никита 13 августа 1991г прим время рождения 13-13:30 место рождения Череповец
Гороскопы
Подскажите, пожалуйста, нашу совместимость. Стоит сохранять отношения?
Основные аспекты, влияющие на совместимость:
Конфликтные аспекты
Марс – Марс квадрат
Марс – Сатурн квадрат
Юпитер – Сатурн оппозиция
Сатурн – Плутон квадрат
Плутон - Плутон соединение
Всего 5 конфликтных аспектов. без разрыва отношений пара может выдержать только три. Конфликтов очень много, некотоыре из них приведут к разрыву.
«Печать Счастья»
Луна (ж) – Юпитер (м) трин: вам очень хорошо, тепло, уютно и комфортно в этих отношениях. Взаимопонимание на основе близких взглядов, душевное тепло, удобство, комфорт и гармония в отношениях, на уровне эмоций и чувств.
Солнце (м) – Юпитер (ж) трин. В этих отношениях ему будет очень хорошо, он будет очень счастлив. Психологический комфорт, уют, приятные отношения и душевное тепло.
«Печать несчастья»
Луна (ж) – Сатурн (м) квадрат, Солнце (ж) – Сатурн (м) квадрат: он своим давлением, воспитанием, завышенными требованиями давит на вашу личность и чувства, ломая и изменяя характер, весьма болезненно. Это вызывает ощущение тяжести, несчастливости в отношениях, требования, которые сложно или невозможно выполнить, придирчивость по пустякам. Это аспект терпения, с одной стороны, он продляет отношения, а с другой, когда ваше терпение кончается, это становится причиной разрыва отношений.
Общий вывод по конфликтным аспектам и "печатям": ему в этих отношениях лучше, чем вам. Много конфликтов, отношения держатся только потому, что вы этого хотите. Давление в них на вас будет очень серьезным. Из-за того, что у вас есть противоположные печати, ваши чувства будут усиливаться из-за контрастности, то все очень плохо, то наоборот, эйфория и взаимное тепло. От этого у вас могут быть стрессовые состояния, если отношения станут более длительными или близкими. Вы этого адекватно выдержать не сможете. Но и для него это хорошо только временно, конфликты ему тоже мало нравятся.
Аспекты секса
Венера (м) – Солнце (ж) трин
У мужчины Луна в Весах, Венера в Деве, у женщины Солнце в Тельце, Марс в Овне. У вас хорошая сексуальная совместимость, улучшающая ваши отношения друг к другу.
Аспекты психологической совместимости
Луна – Венера трин. Хорошая психологическая совместимость на уровне эмоций и чувств, ощущений.
Солнце – Венера трин: душевное тепло, гармония и привязанность.
Венера – Сатурн секстиль: длительные спокойные отношения и взаимная привязанность, чувство долга.
У вас нормальная психологическая совместимость, правда, держится за счет секса и взаимного тепла, которое благодаря ему между вами возникает и усиливается. Без секса - отношения вряд ли долго продлятся.
Второстепенные аспекты
(аспекты, которые не влияют на вашу совместимость напрямую, но могут улучшить или ухудшить её)
Аспекты флирта
– улучшают взаимопонимание и психологическую гармонию в отношениях
Венера – Нептун трин: взаимная романтическая и эмоциональная привязанность, чувства, благоприятные для начала отношений.
Дальше, думаю, не надо, основное есть, больше тут может не поместиться. Отношения нормальные для короткого романа. Если отношения длительные... тушите свет ((( ему в них будет плохо, вам очень-очень-очень плохо, вплоть до ваших нервных стрессов. Продлить отношения возможно, но надо ли?
Конфликтные аспекты
Марс – Марс квадрат
Марс – Сатурн квадрат
Юпитер – Сатурн оппозиция
Сатурн – Плутон квадрат
Плутон - Плутон соединение
«Печать Счастья»
«Печать несчастья»
Аспекты секса
Венера (м) – Солнце (ж) трин
Аспекты психологической совместимости
Второстепенные аспекты
Аспекты флирта
Ульяна Дунло
тупая дура, не морочь людям голову
Awornah
Спасибо за ответ, все очень точно, не хотелось верить в это до конца
Совместимость мужчина лев — женщина телец это союз в котором он будет становится злее, а она упрямее. Он хочет быть лидером в спальне — это естественно для него, а она не хочет уступать. Она будет давать ему желаемое внимание, но ожидает что и он будет возвращать всё в том же количестве.
Он любит доминировать, в результате она может взбунтоваться, особенно если он не будет удовлетворять её потребности и желаний. Она может быть возмущена его пренебрежением к деньгам и расходам.
Телец осторожный, а Лева порывистый. Она будет постоянно упрямится и не желает петь дифирамбы Льву, он эгоцентричный и не может дать ей необходимой преданности. В этом сочетании у них есть огромное физическое притяжение и сексуальная привлекательность. Но на пути к счастью, будет очень много препятствий.
Это пара пытается соединить холодную осторожность и горячую несдержанность, их элементы земли и огня будут сталкиваться постоянно, не оставляя их в покое ни на минуту. Они чужды друг другу и только чудо или целенаправленные усилия могут сохранить их отношения. Она, вероятно, уступит его желанию быть первым в семье.
Она сама чувствует, что он заслуживает этого, ведь он такой яркий и серьёзный мудрец. Он лучше неё понимает мир, она и сама это прекрасно знает, но её упрямство не позволяет признаться в этом, из-за этого вступает с ним в постоянные споры. Она будет постоянно наступать ему на пятки из-за своего упрямства и желания ворчать о равенстве.
Самое интересно в том, что многие пары в этом сочетании, по статистке, прожили именно так до конца своих лет. Это не война, но и мира в этой семье не будет. Тем не менее они могут создать свой мир, он имеет пытливый ум и грандиозные проекты, а она будет заинтересована в получении желаемого результата. Их совместное стремление к материальным благам приведёт их к хорошему семейному бизнесу.
Рекомендации для создания крепкого союза между львом и тельцом:
Гороскоп совместимости рекомендует для спасения брака приложить совместные усилия для поиска компромисса. Оба должны научиться уступать друг другу и не забывать обсуждать возникающие проблемы, в этом случае брак может быть спасён.
Телец в этом союзе стремится игнорировать Льва, ведь его просьбы звучат как принуждения, Льву следует обратить на это своё внимание и быть более тактичнее в своих просьбах.
Если Лев будет оказывать сильное давление на Тельца, то это будет приводить к конфронтациям и неприятным последствиям. Льву следует сдерживать свои диктаторские наклонности, быть более гибким в отношениях, а Тельцу следует уменьшить свои стремления в борьбе за лидерство и посвятить свою энергию на создание очага и равные условия с возлюбленным Львом.