Рак и Овен – прежде всего такой союз не выгоден для обладателя знака зодиака Рак. Рак в союзе Рак и Овен всегда будет слабой стороной. Рак будет слишком страдать от напора Овна, а Овен от постоянных жалоб и упреков со стороны Рака. По своей природе Рак медлителен и слишком впечатлителен, тогда как Овны любят все делать быстро и незацикливаясь на эмоциях двигаться вперед.
Несмотря на все негативные стороны такого союза как Рак и Овен, физическая совместимость этой пары довольно высока. У Рака и Овна множество разногласий и разночтений по большинству вопросов, однако, никто не может утверждать что отношения, построенные на чистой любви, не могут иметь место в союзе Рак и Овен.
Начало взаимоотношений в паре Рак и Овен всегда начинается с Овна, он выступает инициатором разговора, встреч и первого поцелуя. Овен – это лидер, стремящийся вперед, несмотря на последствия и цену своего стремления, в порыве Овен захватывает Рака своей неудержимой страстью, по которой последний плывет по воле ветра. Однако, заблуждения Рака полученные от первого знакомства с Овном довольно быстро рассеиваются когда наступает пора активных но ответственных действий.
Союз между Раком и Овном нельзя назвать безнадежным, по гороскопу степень совместимости этих знаков средняя, пара Рак и Овен могут создать крепкие долгосрочные отношения и жить счастливо. Тем не менее, один из партнеров в союзе Рак и Овен вероятнее всего будет существовать за счет другого.
Гороскопы
Расскажите,пожалуйста нашей совместимости.)
Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Мирное содружество — вы будете очень счастливы вместе. Для счастья у вас есть все, что необходимо, — взаимная симпатия, терпимость, понимание и уважение. Вы оба очень любознательны, стремитесь докопаться до сути вещей — в этом смысле вы родственные души. Вас притягивает все необычное, вы придерживаетесь одних и тех же философских взглядов. Вас объединяет сильная духовная вибрация.
Совместимость по именам - 50%