Кирилл 12.04.1985 родился 7:40 и Елена 18.06.1988г. родилась 18:10
и про детей что нибудь.
Гороскопы
Расскажите про нашу совместимость.
А лучше вам не знать вашу совместимость, но если хотите и это про вас, а о любви и речи нет, то так :
Близнецы-женщина + Овен-мужчина
Тип отношений:
Двойная жажда деятельности
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 30%
Даже если для них прозвучит марш Мендельсона, отношения мужчины-Овна и женщины-Близнецы и дальше могут больше походить на свидания влюбленных подростков, чем на обычную семейную жизнь. Несмотря на то, что Близнецам и Овну очень хорошо вместе, что они могут, как лучшие друзья болтать обо всем на свете и поверять другому свои секреты (правда, далеко не все), тем не менее, налаженная семейная жизнь – не для них. Непоседливой Близняшке слишком уж не сидится на месте, так что у Овна всегда находится немало поводов для ревности, с чем его гордой натуре трудно мириться.
В этом союзе двух независимых личностей практически неизбежны конфликты, которые могут заканчиваться разрывом. С другой стороны, если этот союз и перестанет существовать, то уж точно не из-за привычки и банальной скуки.
Близнецы-женщина + Овен-мужчина
Тип отношений:
Двойная жажда деятельности
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 30%
Чувства неопределенные еще у него, не уверен
Валентина Карпишина
Мы женаты 4 года. 9 лет вместе вместе - мне кажется должны быть определены уже
он не чего к тебе не чувствует. а ты гориш жиланием с ним быть .дети будут 2,но вы не булете в браки, а если все таки укрепите свой союз, то Кирилл всегда будет бегать на лево!!!! и дети ваш брак не спасут.