Гороскопы

что скажете про человека, рождённого 21 сентября 1991 года в 13.45?

21 сентября 1991 13:45
Солнце
Трактовки градусов. Редьяр, астрологическая мандала.
Фаза 178 (28° Девы) .
Плешивый человек, захвативший власть.
Ключ: полная власть личности в моменты, требующие решения
Как в религиозной, так и социально-политической и культурной жизни бывают моменты, когда устарелые паттерны порядка и культур­ной утонченности должны быть радикально и безжалостно изменены. Является катаболический персонаж, захватывающий власть и диктую­щий решения, изменяющие структуру общества. Это может происхо­дить и в индивидуальной жизни: интенсивная жажда катартических из­менений мобилизует волю, и принимает травматические решения. В та­кие моменты проблема должна быть принята и какой бы грубой ни ка­залась власть, она должна сделать свое дело.
На третьей стадии 36-й ПП мы сталкиваемся с безотлагательной не­обходимостью решения и трансформации. Существование есть движе­ние. ни одна статическая формация, сколь бы прекрасной она ни каза­лась, не может долго оставаться без изменений. Все подчиняется силе воли - Божественной, но человеческой в исполнении или сатанической.
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
28° Девы - управитель Нептун
Насыщенная жизнь, множество друзей, талантливая природа, многосемейность и многодетность.
Символический: "Домашние птицы, среди которых одна находится на земле, а другие в воздухе". Дает поверхностные, но многочисленные идеи. Цвет - оранжевый.
Градус падения Венеры: отсутствие обаяния и любви, денежные проблемы. Любая планета, находясь в этом градусе, будет подпитываться за счет Венеры и отбирать у нее последние силы.
Декада - Меркурий. Терма - Плутон.
Луна
Фаза 329 (29° Водолея) .
Бабочка, вылупляющаяся из куколки.
Ключ: способность полностью трансформировать свое сознание по­средством радикального изменения структурных паттернов повседнев­ной жизни и типов отношений, в которые человек входит.
Во второй раз и на очень близком расстоянии появляется символ ба­бочки (ср. 25° Водолея). В этом символе подчеркивается сам процесс превращения. Это четвертый символ ПП, он подчеркивает сущностный характер деятельности, необходимой на этой стадии цикла, т. е. полное обновление всего, что связано с живым бытием, человеческого индиви­дуума. Необходима радикальная перемена. На этой стадии перемена ин­дивидуальна и ментальна, и она должна быть рассматриваема на фоне человечества как целого. Символ указывает также на потенциальную возможность для каждого человека участвовать в более высокой сфере эволюции после того, как он пройдет критическую стадию перемены.
Ключевое слово для четвертой стадии 66-й ПП - метаморфоза. В ду­ховном отношении это подразумевает "инициацию", т. е. вхождение в более высокую сферу сознания и соединение с Посвященными.
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
29° Водолея - управитель Юпитер
Смелость, возвышение, страсть к путешествиям, успех в оккультных науках, если человек ими занимается, способность к военным искусствам.
Символический: "Человек верхом на лошади размахивает шпагой". Успехи в военном деле или спорте, смелость. В худшем случае - агрессивность. Цвет - фиолетовый.
Декада - Луна. Терма - Нептун.
Ольга Шурыгина
Лучший ответ
Вы рациональны, аккуратны и уравновешенны. Ясный аналитический ум, способность концентрировать внимание на поставленной задаче и терпение делают вас партнером, на которого всегда можно положиться. Однако не следует взваливать на себя слишком много работы и пытаться все делать самостоятельно, даже если у вас это получается лучше, чем у других. Нервные срывы, претензии к окружающим и проблемы со здоровьем могут нарушить привычный ритм жизни. В любовных отношениях вы можете выступать в роли утонченного соблазнителя. Некоторая физическая отстраненность и холодность в сочетании со страстностью души создают в отношениях атмосферу неопределенности и загадочности.В браке вы склонны сохранять верность, но только в том случае, если партнер этого достоин.Свои измены легко скрываете.Ваш эмоциональный мир проявляется в глубоком взаимодействии с подсознательными процессами.Вы легко входите в резонанс с ритмами окружающего мира, интуитивно чувствуете сильные и слабые места своей и чужой психики. У вас развитое воображение, музыкальные способности, склонность к мистике. Какие бы чувства вы ни проявляли, они всегда выражаются в красивой форме и имеют более или менее сильный оттенок духовности.
Вы обладаете прекрасной памятью. Ваша речь немногословна, но грамматически безупречна.Вы можете успешно проявиться в преподавательской, литературной деятельности,есть наклонности к медицине.Иногда бываете излишне критичны к окружающим.При работе с информацией тщательно и последовательно обрабатываете детали и подвергаете их анализу. За любой деятельностью стоит практический расчет и ясная цель.Ваши чувства глубоки и драматичны.Любовь и страсть - обязательные условия существования.Вы привлекательны для противоположного пола и уверены в своих достоинствах. Властны и ревнивы. Актерский талант, который с успехом проявляется и в жизни.Цените все красивое.В вопросах выбора вы часто колеблетесь и долго принимаете решение.Часто недостает сил и энергии для активной деятельности и больших нагрузок. Потребность в партнере, который возьмет на себя бремя забот и проблем.Вы требовательны к соблюдению справедливости, социальных правил и норм.Вы способны сосредоточенно и целеустремленно работать на исследовательском поприще.Сам процесс работы доставляет вам удовольствие.Точно так же серьезно вы относитесь к работе по обеспечению хозяйственных нужд вашей семьи.Для улучшения результатов научитесь распределять роли и работу между исполнителями.Не взваливайте все на себя.Давайте себе и коллегам отдых.Помните, что существуют выходные.У Вас есть подсознательная потребность и притяжение сложных, загадочных обстоятельств и людей. Может быть ощущение одиночества и неуверенности в способности сыграть ключевую роль, а в группе – оказаться в центре внимания. Ваш прагматизм и терпение в развитии длительных проектов обычно заставляют брать на себя неинтересную часть групповой работы. Это не всегда приносит удовлетворение. Такое положение Сатурна означает, что прагматизм и ответственность – это, скорее, досадная для Вас необходимость, однако именно здесь можно преуспеть. Сатурн не предлагает - если он включается, то заставляет работать. В групповых контактах он склоняет к выбору в пользу элитарности; Вам нравятся люди высокого интеллектуального уровня, а водолейский оттенок добавляет этому еще требование оригинальности. Возможен комплекс неполноценности, обдумывание, соответствуете ли Вы заданному уровню. Вы склонны высоко поднимать для себя планку. Склонны тестировать отношения, заставляя себя и партнера проходить испытания. Для Вас любовь должна быть надежной.Большая выносливость, способность к обновлению и восстановлению сил.Экстремизм.Страстность во всех проявлениях, бурная эмоциональная жизнь.Вы способны четко и конструктивно разрабатывать новые направления деловой активности. Идеи и планы имеют высокий процент воплощаемости.
Вы глубоко и ясно ощущаете природу материального мира. Духовность тесно связана с физическими аспектами жизни и ориентирована на социальные проблемы.