28.02.1991 20:45:14 - Οбщая характеристика дня
--------------------------------------------------------------------------------
15-й Лунный день
День искушений, в который требует особенно активно защищать справедливость. Этот день нередко приносит кратковременное блаженство, сменяющееся долгим разочарованием. Вероятны осложнения в отношениях с коллегами и членами семьи.
Гороскопы
Родилась 28февраля 1991 года в 20-45.Интересно узнать о себе
Рожденные в двадцать восьмой день месяца находятся под влиянием числа 1 (2+8=10; 1+0=1) и Солнца. Те, чье число 1, обычно любят быть первыми во всем;
Таро
"Первая карта Старшего Аркана — Маг, являющийся символом интеллекта, связи, информации и оккультных сил. Над его головой изображен символ бесконечности, который в некоторых колодах Таро нарисован в виде головного убора, а в других — как ореол волшебника или нимб. Существуют различные объяснения значения этой карты; согласно одному из них. Маг распознал цикличность и бесконечность жизни и приобрел силу, проникнув в ее суть. Положительные черты карты — явные дипломатические способности, проницательность, а также на редкость изобретательный ум; отрицательные — недостаток совести и оппортунизм. Эта карта предупреждает родившихся 28 февраля об опасности пребывания в мире иллюзий, приобретения неверных друзей и использования своей энергии в аморальных целях. "
Здоровье
Рожденные 28 февраля не проявляют особого интереса к состоянию своего организма. Регулярные медицинские осмотры и беседы о здоровье чрезвычайно полезны для них. Рожденные в этот день должны обратить внимание на хронические заболевания, влияющие на лимфатическую систему и кровеносные сосуды, так как в преклонном возрасте существует опасность варикозного расширения вен. Регулярные упражнения, например, сочетание плавание-йога, дают хорошие результаты. Рожденные 28 февраля обычно любят и готовить, и есть, как ни странно, в этом их можно не ограничивать.
Таро
Здоровье
Вы - всеобщий любимец, добрый, отзывчивый и благовоспитанный. Щедрый, охотно берете на себя ответственность, ограничивая себя в житейских радостях. С возрастом вы обретете уверенность в себе, но груз обязанностей преждевременно состарит вас.
Держитесь подальше от агрессивных людей. Общайтесь лучше с теми, кто вам дорог, и все будет в порядке. Из вас получится замечательный родитель. Но вам понадобится время, чтобы осознать, как много семья значит для вас.
Вы перепробуете несколько профессий, и в конце концов найдете подходящую для себя. Кроме того, вы в состоянии начать собственное дело. Если же вы потерпели неудачу в бизнесе, попробуйте поработать в здравоохранении, правительственном учреждении или профсоюзе.
Вас можно отнести к "поздним цветкам" - вторая половина вашей жизни лучше первой. Возможно, у вас возникнет желание поселиться возле водоема.
Рак
(21.06 - 22.07) Овца
Овца
Людей, родившихся в год Овцы (в некоторых источниках - Козы) , природа щедро наделяет разнообразными талантами и богатой фантазией, однако не дает им и малой толики практичности. Кроме того, Овца обычно еще и слишком ленива, чтобы заботиться о себе, и предпочитает переложить все трудности на чужие плечи. Сваливая на окружающих массу проблем, Овца компенсирует им хлопоты своим хорошим настроением и моральной поддержкой. Ей это ровно ничего не стоит - большую часть своей жизнь Овца отличается оптимизмом, веселым нравом и умением не беспокоиться по мелочам.
Снисходительная к себе, Овца требовательна к окружающим. Она постоянно нуждается в любви, и не на шутку обижается, если получает слишком мало внимания - а его Овце не бывает достаточно никогда!
Овца всегда остается ребенком - легкомысленным, очаровательным, но, скажем честно, не слишком умным и совсем не самостоятельным. Она неприхотлива в быту, но катастрофически боится скуки; спасибо и на том, что умеет сама себя развлечь - пишет стихи, рисует, сочиняет рассказы. Овца может быть гениальна, но ей обычно не удается продать ни одного своего творения, а часто и в голову не приходит, что на малом хобби можно неплохо заработать.
Рак
Люди, родившиеся под этим знаком, отличаются особенной чувствительностью – даже вскользь произнесенное недоброе слово способно повергнуть их в депрессию; при этом Рак обладает достаточно сильной внутренней энергией, и можно не сомневаться, что его подавленное состояние быстро передастся окружающим. Но не стоит представлять Рака постоянным меланхоликом, ежесекундно страдающим от несовершенства мира – посмеяться он тоже любит и чувством юмора наделен весьма неплохим.
Жизнь Рака представляет собой чередующиеся периоды взлетов и падений, при этом даже при самых благоприятных обстоятельствах люди этого знака иногда предпочитают отступить и воспользоваться затишьем, чтобы передохнуть. Они берут не напором, а хитростью, не агрессивным наступлением, а измором.
Рак обладает благородством и бескорыстием, но проявляет эти качества чрезвычайно редко, поэтому многим кажется самовлюбленным эгоистом. Рак действительно высокого мнения о собственной персоне, поэтому, оказавшись в центре внимания, ведет себя непринужденно. Рак любит почет и славу, но воспринимает их как должное и, кроме того, всегда предпочтет им финансовые и иные материальные блага.
Рак отдает предпочтение тихой семейной жизни, а не яркой светской; бывает щедр с близкими и скуповат с чужими. Это утверждение касается не только денег, но и проявления чувств.
(21.06 - 22.07) Овца
Овца
Рак
бедные знаменитости.. .
жизнь в окружении ярких, известных людей. Вы не столько актер, сколько руководитель в этой области (как и написано в вашем Мире). .
~ летом 2010 получите уникальную должность, в вашем возрасте такого никто еще не добивался.
вообще рост в карьере будет регулярным, на должности в Министерстве лучше не целить, чтобы там работать в карте рождения нужны показатели "мафии, покровительства.. ", а у вас их нет. . Вы - руководитель крупной организации + поддержка вашей семьи в этом деле. .
стоит помнить, что чем выше взлетаешь, тем больнее падать !