Гороскопы
А скажите. А как на счёт детей которые родились 22ноября 1991 года?
Детишки здоровые, в меру общительные, вампирята, тянут энергию у окружающих, сьдьба хорошая, эгоистичны, умны....
Примерно так:
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ЯРКО ПРОЯВЛЕННЫЕ ОСОБЕННОСТИ ЛИЧНОСТИ
Распределение ЯН-ИНЬ в космограмме близко к равномерному (6 к 4 или
5 к 5). Ваш организм может успешно балансировать между собственной
активностью, выделением энергии и адаптацией и реагированием на внешние
раздражители. И способы борьбы с болезнями У Вас разнообразные, возможен
и эффективный первый натиск, и длительная борьба. Вам полезно менять
формы активности, с физической на умственную и наоборот, чаще
переключаться. Более подробные рекомендации Вы получите из анализа
стихий и планет.
Преобладающий уровень - Социальный (от Льва до Скорпиона) . Для вашего
ребенка очень важны взаимоотношения, сначала в семье, а потом в
обществе, с друзьями, воспитателями и всеми теми, с кем он вынужден
контактировать. Его состояние зависит от гармоничности этих отношений.
По мере роста для ребенка станут важными вопросы реализации своей цели,
профессионального успеха, в том числе в учебе. Эти вопросы могут быть
важнее его физического комфорта, пищи, одежды.
Фигура Джонса
Корзина или Праща. Ваш ребенок имеет достаточно широкий кругозор,
интересы, может разбираться во многом. Но все-таки его жизнь будет в
основном проходить вокруг одной темы, которая особенно значима для него.
Смотрите информацию о планете в ручке. Вся остальная его деятельность
осуществляется ради этой основной темы, ради главного направления, по
которому пойдет основная реализация, в том числе и профессиональная, и
увлечения. Каким-то образом все это будет связано с темой,
представленной планетой в ручке.
Планета в ручке
Луна. Ваш ребенок по своему характеру достаточно мягкий,
податливый, порой нерешителен и подверженен настроению. Для него
большое значение имеет дом и семья, особенно мама. На ней лежит основное
бремя его воспитания, она может служить примером. Такой ребенок с
детства может помогать в семье, участвовать в ведении домашнего
хозяйства. Он тонко чувствует настроение других людей. От него не
следует ждать инициативы и решительности, но в то же время следует
помочь ему противостоять комплексу слабости, забитости, желанию
спрятаться от всего, если такие качества проявятся.
Начальная планета
Юпитер. Основной мотив активности ребенка, первый импульс его
действия связан с интересом, желанием получить новые знания, расширить
свой кругозор. Путешествия особенно сильно пробуждают его увлечения.
Завершающая планета
Сатурн. Результатом своей работы ваш ребенок хочет иметь формальное
признание, получение статуса, какого-то разрешения, в более старшем
возрасте - должности, документа, признания своих прав.
В цепочке несколько центров
У Вашего ребенка несколько ведущих мотиваций. Ему необходимо иметь
не одно, а несколько независимых друг от друга дела в жизни. Не обязательно
все они реализуются в профессии. Возможно, что один центр реализуется в
работе, другой в хобби, третий еще в чем-то. Но обязательно нужно
задействовать в чем-либо все центры, иначе он не будете чувствовать себя
полностью реализовавшимся человеком, Ему будет чего-то не хватать.
Планета, восходящая перед солнцем - Марс
У вашего ребенка действие часто идет впереди сознания. Он вначале
активно включается в действия, а уже по ходу осознает происходящее.
Преобладание востока. Ваш ребенок хорошо ощущает непосредственно
все, что находится вокруг него. Он предпочитает действовать согласно
своим установкам, не ждать инициативы от партнеров. Он достаточно быстро
может принять решение, хотя оно может быть субъективным.
Аспектные конфигурации
Треугольники. Ваш ребенок может успешно реализовать себя, особенно
в более творческих сферах, таких, как наука, консультирование,
аналитическая работа, искусство в разных его видах. Он умеет достигать
результата, концентрировать усилия на главном направлении. Он смо
стихий и планет.
Фигура Джонса
представленной планетой в ручке.
Планета в ручке
Начальная планета
Завершающая планета
В цепочке несколько центров
Аспектные конфигурации