Краткое описание Вас.
Солнце в Близнецах
Во многих отношениях Вы вечное дитя. Ваш интеллект восприимчив, чуток ко всяким изменениям, гибок, полон любопытства, игры. Вы всегда стремитесь к новому и зачастую просто не можете долго удерживать внимание. Вы быстро схватываете идеи, но, как только первоначальное любопытство удовлетворено, Вас тянет перейти к чему-то другому. Вам необходимы частые перемены, разнообразие, новые ситуации, встречи с новыми людьми.
Масса интересов мешает Вам понять, в чем Ваши действительные таланты и чем Вы по-настоящему должны заниматься. Вы не приемлете саму мысль о самоограничении и концентрации на чем-то одном. Ваши любопытство и беспокойство забрасывают Вас во множество разных новых жизненных ситуаций, и Вы хотите испробовать все на свете. Делать одно и то же снова и снова, даже если Вы делаете это успешно, хорошо, - для Вас тяжелая и нудная работа.
Асцендент в Деве
Дает изменчивый, неуловимо меняющийся характер. Свойственен большой рационализм, медленное, поэтапное, изменение своей личности. Стабильное, прочное отношение ко всем начатым делам, но много изменений и корректировок. Стремление к упорядоченному, разумному отношению с окружающими. Склонность к острой и резкой критике, при этом конструктивную критику в свой адрес воспринимает нормально. Обостренное внимание к мелочам и второстепенным деталям. Характерна практичность, четкое и трезвое восприятие действительности, некоторая мелочность. Сильная способность к анализу, сравнению.
Оппоненты - чувствительные, скрытные, с развитой интуицией, с умением подлавливать на слабостях и докапываться до глубины. Необходимо учиться иррациональному восприятию действительности, развивать интуицию, учиться воспринимать жизнь и отношения с людьми как целое, а не совокупность деталей. Проработка идет по пути развития восприятия и самовыражения.
Луна в Близнецах
Вы не производите впечатление чрезвычайно эмоционального или сентиментального человека и часто не отдаете себе отчет в собственных более глубоких, чем обычно, чувствах и эмоциональных нуждах. Слезы и вспышки раздражения других людей ставят Вас в тупик, и Вы чувствуете себя в подобных ситуациях довольно плохо. Вы бы скорее предпочли разрешить разногласия путем разумного и логического разговора. Если же возникает ситуация, когда необходимо погрузиться в глубину чувств, Вы стремитесь превратить все в шутку.
полная версия Вашего персонального гороскопа уже у Вас на E-mail:
Гороскопы
Родилась 13.06.1980 года. Что будет в будущем в личной жизни?