Гороскопы

Совместимы рак и телец

Asel Shayakova
Гороскоп на совместимость Рак и Телец – представители стихии воды и земли могут стать отличными партнерами, дополняющими способности и удовлетворяющие потребности друг друга. Обладатель знака зодиака Рак в союзе Рак и Телец получит необходимое ему чувство безопасности. Телец благодаря взаимоотношениям с Раком обретет привязанность и лояльность своего партнера, в чем Телец очень нуждается как представитель земной стихи.
Тельцы как никто другой подходит Раку, союз Рак и Телец имеет большой процент совместимости по всем направлениям. Обладатели знака зодиака Телец являются носителями древней мудрости, по законам которой Тельцы не сдвинутся с места до тех пор, пока их будет устраивать текущая ситуация. Тельцы – это обладатели страстного и пылкого сердца способного любить со всей теплотой и лаской, на которую только способен человек. Телец обеспечивает Рака не только нежными чувствами, но защищает его посредством ограждения от жестокой реальности окружающего мира, жестокость, которую Раки неспособны адекватно воспринимать и прячась за спиной своего любимого человека.
С другой стороны, в союзе Рак и Телец последний может быть полностью уверен в верности Рака, такая уверенность для Тельца может быть чуть ли не главным аргументом за сохранение отношений в союзе Рак и Телец даже в самые трудные времена их семейной жизни.
Тем не менее, и этот благословенный союз могут подстерегать некоторые неприятные моменты. Об этих особенностях взаимоотношений в паре Рак и Телец можно судить после составления персонального гороскопа совместимости.
А2
Альбина 24
Лучший ответ
говорят что да.. . но лично мне кажется абсолютно не подходят друг другу
Люди не знаки зодиака .поэтому решать вам подходите вы друг другу или нет
да идеальный союз, очень любящие и понимающие друг друга люди. Телец "оформит" глубина рака.
Маша .
Да))я знаю много пар рак-телец)
а вот профессиональный гороскоп на всякий случай))
Раки любят своих матерей, свой дом, деньги, детей и еду. Тельцы любят деньги, свой дом и своих матерей, еду и детей. Вы видите, как все похоже, разница только в том, что за чем следует.
Оба хотят, чтобы люди хорошо к ним относились. Мало того, им это жизненно необходимо, хотя вы можете и не догадаться об этом по их поведению. Самое приятное, что Рак может сделать для Тельца, — это приготовить роскошный обед (который они оба с удовольствием будут есть), а потом сидеть и говорить о том, как заработать больше денег (от которых они тоже оба получат удовольствие). Самое приятное, что Телец может сделать для Рака, — это купить календарь, чтобы следить за фазами Луны и соответственно относиться к переменам Рачьего настроения. Изменчивое влияние Луны Раки ощущают постоянно. У практичных Быков слишком много здравого смысла для того, чтобы позволить Луне помыкать ими. Именно поэтому они так сочувствуют Ракам, и тем это чрезвычайно нравится. Не то чтобы они сознательно искали жалости, но они действительно хотят знать, что люди понимают их проблемы, вместо того чтобы всегда обвинять их в том, что они преувеличивают повседневные трагедии жизни. Боже мой, как можно преувеличить трагедию? Трагедия — это трагедия, так же как и роза — это роза и еще раз роза. А Раки относятся к своим трагедиям серьезно. У них бывают приступы такой черной меланхолии, которая заставила бы Ворона Эдгара Аллана По влететь в камин. После этого они «острят», но разве угрюмый комик не заставляет людей смеяться? Иногда «лунные» люди бывают молчаливыми и робкими, а иногда так трещат, что их невозможно вынести. Я бы сказала, что они легко поддаются переменам настроения, и Тельцам бывает сложно это понять. Плакать и жаловаться на жизнь — это пустая трата времени и отсутствие здравого смысла! Тельцы редко плачут или жалуются, (хотя иногда они мычат) и редко бывают в плохом настроении. Однако, когда Тельцы упрямятся или пребывают в дурном расположении духа, они не шутят. Они хандрят серьезно.

С другой стороны, настроение Раков (в комнате нет Весов?) обычно держится не более, нескольких часов, ну в крайнем случае несколько дней, и в нём такой диапазон эмоций: от мягкого юмора до эксцентричной критики, от умной, живой беседы до невероятной робости! Они переходят от смеха к слезам, от одной крайности к другой, а потом набрасываются на вас: «Что ты имеешь в виду, говоря, что я легко поддаюсь перепадам настроения? С тобой невозможно ладить!»Раки многое знают, потому что они это чувствуют (к душам людей это относится тоже). Обычно они сострадательны. Однако их сочувствие может быть недолгим, особенно когда они сами ищут понимания или когда сочувствие должно быть выражено в деньгах. Крабы думают дважды перед тем, как расстаться с деньгами, и еще медлят, чтобы убедиться в том, что они поступают правильно. И они и Тельцы по-настоящему щедры к детям и старикам. Если речь идет о родственниках или о лучшем друге, Рак и Телец теряют свою финансовую осторожность. Это происходит и в том случае, когда они влюблены.

Причина, по которой эти двое так, не любят расставаться с деньгами, не в том, что они скупы. Они думают о будущем. Всегда же есть черный день, на который надо копить деньги, не так ли? (Представляю, как Крабы и Быки читают это, качают головой и тихо, почти безнадежно спрашивают себя: «А разве не так?»)

С точки зрения астрологии это так. Всегда сел черный день, на который надо копить деньги (или ради которого надо копить). И если вы этого очень захотите, он неизбежно наступит, иногда точно по расписанию. Древняя истина гласит: «Будь осторожен со своими желаниями, потому что именно это ты и получишь». В этом нет никаких сомнений. Если вы сосредоточитесь на том, чтобы копить на черный день, то рано или поздно окажетесь во тьме кромешной.
к сожалению не хватает чтобы весь написать так что вот ссылка если заинтерсовало)))http://goroskop2.com/sovmestimost-telec-i-rak-linda-gudman/
Возможно если рака устраивает характер тельца. Знаю, что не все раки выносят тельцов.
Lena Titova
Да!
Svetlana Gutorka
Я РАк. Говорят что да, но мне не нравятся тельцы обычно оба пола. С ними близко общаться мне не хочется.
Тоже самое могу сказать и о девах.
С Козерогами из земных могу дружить общаться не плохие попадались обычно.
Просто наблюдения.
И водных нравятся Скорпионы больше.
Из воздушных с близнецами и водолеями можно дружить. Весы тоже не получается.
Из Огня. -лев и овен дружить можно. Стрелец не получается.
Вывод.
Плохо контактирую с Девами, Тельцами, Стрельцами и Весами. Скорее не контактирую а близко общаюсь с ними плохо. А так поверхностно могу со всеми хорошо общаться.