Гороскоп на совместимость Телец и Рак – вода и земля, отличные партнеры, дополняющие потребности друг друга. Рак получит необходимое ему чувство безопасности, а Телец - привязанность и лояльность, в которых очень нуждается.
Как утверждает гороскоп совместимости Телец и Рак образуют крепкие связи внутри союза, добрые отношения между обоими партнерами подогреваются даже по прошествии значительного времени благодаря взаимопониманию и общим интересам. Другими словами, пара Телец и Рак создают удачные партнерские, любовные и семейные взаимоотношения. Преданность друг другу в союзе Телец и Рак не проходит до самой старости.
Прежде всего, вместе Тельца и Рака удерживают общие интересы и схожесть приоритетов, которые каждый из знаков зодиака ставит перед собой в начале жизни. Оба знака и Телец и Рак высоко ценят защищенность и уют домашнего очага, каждый из партнеров в таком союзе стремиться обеспечить свое благосостояние с самой юности, оба в союзе и Телец и Рак нуждаются в партнере, которому они могли бы довериться без всяких сомнений.
Единственное препятствие, которое может повстречаться паре Телец и Рак это упрямство и нежелание идти на компромисс своему партнеру, нежелание принимать чужого мнения отличного от своего.
Гороскопы
Рак и телец ,он 1975 она 1977 совместимы?Ответьте .кто знает
для того, что бы на совместимость узнать ответ в ТДВ нужно было писать не год рождения, а его размер члена и её глубину влагалища))))
у Кристи пробел исправили)
а замуж уже или еще не совсем?
Елена Шорохова
Целую
Я рак, муж телец. Очень совместимы. 10 лет уже совместимы. :))
раком телка поставить и сойдетесь однозначно!
В таком возрасте уже пора перестать верить в гороскопы.
сисики-то покажь, мм?
да нормально веселая семейка будет :)))
однозначно - да, только лучше, если мужчина - телец, а женщина - рак. в противном случае деньги придется зарабатывать женщине!!!!
Пробовать надо, а вдруг получится....