Козерогам и Рыбам многие завидуют. Они умеют любить. Эти знаки могут найти общий язык во всех отношениях.
Различия? Да, конечно, как же без них. Козероги и Рыбы могут ссориться из-за денег и жизненных ценностей. Им нужно выяснить различия между собой на раннем этапе отношений. Если они не сделают этого и через год, то их родственников и друзей можно только пожалеть — им придется быть свидетелями бурных ссор.
Оба любят работать и работают очень напряженно. Они способны создать вполне эффективный союз, как в плане личном, так и профессиональном.
Они — у всех на устах. Все хотят знать, как умному Козерогу удалось приручить свободолюбивую Рыбу, и как Рыбам удалось приманить и соблазнить такого сложного человека, как Козерог.
Страсть между Рыбами и Козерогом не иссякает. Они не стесняются проявлять свои чувства, даже если на них смотрит весь мир.
Потрудитесь, и вы сможете остаться вместе. Недоверие означает конец ваших отношений. Ваш союз основывается на доверии. И не забывайте о честности в отношении денег.
Гороскопы
Я рыба, она козерог, какова перспектива?
Очень даже не плохая. У меня все серьезные отношения, получались только с козерогами. Что то в них есть, что притягивает нас. Хоть у них и жудкий характер, иногда просто не выносимый (для нас)
Ну Козерожки вообще очень осторожны и последовательны.
А в Вас чувства - через край: эмоциональность водных знаков чувствуется сразу.
Может, она просто испугалась такого напора? Или просто присматривается.
Подождите, но не сдавайтесь. Покажите ей, что вы очень серьёзный и надёжный - хоть в разведку идти с таким! Выполняйте все обещания.
Время покажет.
ее тянет к вам, вы многое можете дать ей в эмоциональном и психологическом плане. но вы тяготитесь этими отношениями, стараетесь избежать общения и нередко сами разрываете эту связь. возможны, скорее, дружба или деловое сотрудничество, гармоничная семейная связь маловероятна.
Мария Панина
Да, у нас были хорошие дружеские отношения, но когда я признался в своих чувствах ей, она стала отдаляться от меня.
Хорошая! Она хороший друг.
Мария Панина
В том то и дело, дружба мне не интересна.