Гороскопы
У кого есть желание посмотреть совместимость пары?!Рыба и козерог.Буду признательна!
Денис 28.12.1983 года(козерог) и Ольга 26.02.1990 года(рыба)
Это одна из самых распространенных и самых сильных связей в партнерских отношениях. На одном из вас лежит долг из прошлой жизни перед другим, и этот долг следует возвратить. Если "должник" готов отдавать, а "кредитор" - принимать, ваши отношения будут развиваться прекрасно. В противном случае они окажутся чрезвычайно сложными. Вы с партнером - "зеркала" друг друга, и не исключено, что подчас вам придется не по душе то, что вы увидите в этом зеркале. Если какие-то черты вашего партнера вам не нравятся, поймите, что эти черты свойственны и вам самому; просто до сих пор вы по той или иной причине запрещали себе проявлять их. В сущности вы с партнером действительно очень похожи, и благодаря этому данная связь может обеспечить вам уникальную степень душевной близости и взаимопонимания. Этот партнер привлек вас потому, что вы стремитесь научиться любить себя таким, как вы есть. Эта связь потенциально очень сильна, и относиться к ней нужно ответственно и серьезно. Тогда вы сможете использовать ее огромный потенциал конструктивно. Замечания. Символ этой связи - шестиконечная звезда, поскольку она имеет отношение к числу "шесть" - числу кармы и судьбы. В изображении этой звезды два треугольника, представляющие полярности мужского и женского начал, огня и волы, переплетены между собой в идеальном равновесии. Возврат кармического долга - это уравновешивание чаши весов. В большинстве отношений, построенных на Кармических Картах, энергия течет от одного партнера к другому. Если не препятствовать этому потоку энергии, отношения развиваются гладко и гармонично. Но если один из партнеров или оба пытаются остановить этот естественный процесс, их ожидают конфликты и страдания.
А чего-то ни кто не собирается учитывать, что тут векторная связь кабан и лошадь. Дамочка устанет нянчиться со своим нагловатым, самодовольным избранником... только жизнь потом набело не перепишешь.
Главное что б у Вас желание было, а за Ваши деньги- любой каприз. .
Совместимость считать мне 2-3 часа времени нужно.. .
и кроме желаний еще возможности для этого нужны и покрытие энергетических затрат.. .
Мужчины Козероги вам действительно хорошо подходят! и при чем старше вас))) ) но иногда с ними может быть холодность)) ) Если он родился вечером, тогда вы полностью попадаете под его образ любимой девушки и жены, а если родился раньше, то не совсем идеально, но как возлюбленная вы ему точно подходите! Роман может сложиться хороший, а брак незнаю, зависит от вас! но старайтесь не ругаться т. к. есть склонность к конфликтности в отношениях!
я вам желаю удачу пусть рыбка и козерог охраняют вас
Нормальная пара, всё сочетается, лишь бы козерог не вредничал))