Гороскопы

Я стрелец,(12.12.1996)опишите меня...?

Имеются лаве, Иногда энергична, устойчива, исполнительна, щедра и т . д .
Наталья Горбоносова
Лучший ответ
Энергичная Крыса, ей удастся даже сделать сбережения.
Алла Хуторова
Самодостаточность - вот что определяет вас: вы не страшитесь одиночества и не ищете постоянного общения.

Вы уравновешенны и стойки: ничего удивительного, что друзья ищут вашей поддержки в беде. Им известно, что с вами они будут как за каменной стеной, и если кто-то может им помочь, то это только вы. И вы неизменно приходите на помощь.

Неважно, какими талантами и способностями вы одарены, - вы всегда проявите их в полной мере и на благо людям. Вы убеждены, что легкомысленно растрачивать себя - это грех. И поэтому обычно добиваетесь желаемого благодаря настойчивости и неослабевающим усилиям. Вы сеете семена добра, а значит, вам и воздается добром. Что бы вы ни предпринимали, вы поднимаете для себя планку как можно выше. Вы не ввяжетесь в сомнительную авантюру, если заранее знаете, куда вас завлекают.

К несчастью, вас могут обмануть и заручиться вашей поддержкой, в которой вы никогда не отказываете, а тогда вы, несомненно, добьетесь больших результатов в предосудительней затее. Но если потом узнаете, какого сорта было дельце, то горько пожалеете о своем участии в нем. Остерегайтесь постоянно выискивать неприглядную сторону вещей, сосредоточиваться на тяготах жизни или на собственных неудачных проектах. Вы способны накликать на себя беду, если поддадитесь воздействию негативных вибраций вашего числа, а значит, вам надо держать себя в руках. Друзья и близкие теряют терпение с вами, да и никто не сумеет сотрудничать с таким человеком. Вы пробуждаете у всех враждебность, что вас очень огорчает, ведь вы даже не подозреваете о том, как трудно с вами окружающим.
Alyona Rusinova
ваша правящая планета, Юпитер, -планета удачи. Вам часто приходят в голову различные идеи, а ваш успех нередко основывается на вашей интуиции. вы очень романтичны и страстны, честны и прямы в своих чувствах. вы двойственны: с одной стороны преданная, идеалистичная и романтичная, редко сходите с прямой и узкой дороги добродетели, а с другой-в поисках совершенства мечетесь от одного партнера к другому.
Adda (L)(L)