МЧ. 1934. Дата: 28-04-1934 Время: 0:24:34
Место: Москва
Асцендент в Стрельце. Солнце в Тельце
Личность - водительствуюшая; по жизни - упорное.
Этот характер может развиться в двух направлениях, в одном случае это - грубый эгоист, в другом - всегда готовый помочь согражданам; основание для выбора направления закладывается с детства: окружающие формируют развитие. Эти люди знают, что человеческая совместная жизнь связана с обязанностями. Если же вокруг них все хотят только урвать свою долю, не принимая обязанностей - тогда они сумеют показать другим, где раки зимуют, в этом они всех обставят! Они кажутся часто привлекательными, между тем как внутреннее ядро их сущности недостаточно развито. Это противоречие затрудняет общение с ними, ибо бессознательно они сами знают об этом. Они - прекрасные воспитатели, готовящие к практической жизни; строя планы, они не упускают из вида реальность. Они уважают партнера, заботясь о слабых, даже готовы взять их домой, если те прилично себя ведут, но после первого куска хлеба те должны показать себя, должны вместе с ними приниматься за работу, чтобы забота продолжалась: они готовы помочь, но это накладывает определенные обязательства на получающего помощь, дармоедов им не нужно. А работать они умеют, и любого готовы научить.
* 6-й градус Овна: Куспид 3-го дома.
Успех в делах, блестящая карьера.
* 21-й градус Овна: Меркурий.
Сила воли, независимость, уверенность в себе, великодушие, щедрость.
* 28-й градус Овна: Уран.
Жизнестойкость, доброта и мягкость характера. Успех благодаря покровителю противоположного пола.
* 4-й градус Тельца: Марс.
Неустойчивость, грубая сила, взрывной характер. Семейные раздоры.
* 7-й градус Тельца: Солнце, Имум Цели.
Искусство, красота, танец. Счастливый брак, возможно и не один (Гойя) .
* 12-й градус Близнецов: Куспид 6-го дома.
Разочарование, большие несчастья, преждевременная потеря любимых существ.
* 26-й градус Близнецов: Десцендент.
Многосторонние способности. Стратегический талант, авторитет, любвеобилие. Ссоры причиняют затруднения и ставят жизнь в опасность.
* 21-й градус Рака: Лилит.
Перемена домов вследствие частных и неожиданных путешествий. Потеря состояния, земельных участка, дома + несчастья.
* 23-й градус Рака: Плутон.
Оригинальность. Любовь к странствиям. Большая активность может быть отрицательна в отношении нравственности. Опасность падения с высоты.
* 15-й градус Льва: Куспид 8-го дома.
Блестящие способности, энергия, творчество, уверенность в себе, честолюбие, смелость, тщеславие.
* 16-й градус Льва: Кету.
Упрямство и большое самомнение. Незрелость, хамство, цинизм, разочарования, несчастья. Поддаются любому влиянию. Алкоголизм.
* 10-й градус Девы: Нептун.
Хорошее материальное положение. Неудачи в браке.
* 6-й градус Весов: Куспид 9-го дома.
Тяжёлый труд, медленное продвижение по службе. Большое горе в жизни, если она долгая.
* 16-й градус Весов: Юпитер.
Воля, упорство, дружелюбие, терпение, активный ум. Тяжелый характер. Страсть к путешествиям.
* 17-й градус Весов: Луна.
Скептицизм, независимость. Музыкальность. Большие неприятности. Потеря состояния.
* 7-й градус Скорпиона: Медиум Цели.
Скорпионский градус - Борьба с окружением, сварливость, неуживчивость. Богатство, удача во всех предприятиях, связанных с металлом.
* 27-й градус Скорпиона: Куспид 11-го дома.
Щедрость, сочувствие чужому горю. Тайная власть, авторитет, красноречие. Покровители.
* 12-й градус Стрельца: Куспид 12-го дома.
Чувствительность, слабоволие. Извращения, сексуальность.
* 26-й градус Стрельца: Асцендент.
Красноречие, легкость, авторитет. Роскошь, приобретение. Множество контактов и друзей. Увлечение искусством.
* 15-й градус Водолея: Куспид 2-го дома.
Авторские способности, хитрость, переменчивость, публичность. Успех в промышленных предприятиях, в путешествиях.
* 16-й градус Водолея: Раху.
Слава, везение, трудолюбие. Военная или научная карьера.
Гороскопы
Что можно сказать об этом человеке: (Телец) 28 апреля 1934г.?
Могу сказать точно, что он одной ногой в могиле)))))
Год СОБАКИ
Эти люди обладают лучшими человеческими чертами - верны, честны, внушают доверие тем, что могут хранить тайны. Однако несколько эгоистичны, эксцентричны и невероятно упрямы. К богатству не стремятся, но деньги у них всегда водятся. Могут быть эмоционально холодными малообщительными. Смотрят на много критически, славясь острым языком. Знают, за что борются, стоят всегда за справедливость. Доводят дело до конца и обычно побеждают. Из них получаются прекрасные руководители.
Телец
"Влияние: Венера, Луна.
"Символ: бык (крылатый) , корова (крылатая) .
"Цвета: лимонный, желтый, ярко голубой, глубокий оранжевый, лимонно-зеленый, оранжевый и все весенние (красный цвет неудачный) .
"Камни: бирюза, сапфир, агат, опал, изумруд, зеленый мрамор, нефрит, карнеол.
"Цветы: ландыш, сирень.
"Металл: медь.
"Талисман: сова, золотой телец.
"Счастливые дни: понедельник, пятница.
"Неудачный день: вторник.
"Счастливые числа: 2, 4, 16 (все числа, делящиеся на 6).
Рожденные с 21 апреля по 1 мая под влиянием Меркурия - обладают большими умственными способностями и склонностью к коммерческим и сельскохозяйственным предприятиям. Меланхоличны.
Темперамент и характер
Двойное влияние Венеры и Луны обуславливает чувствительность и сентиментальность, что дает Тельцу спокойный и уверенный вкус. Любит неброскую, но хорошо сшитую одежду, оставляя право на экстравагантность за Овном, не любит ожерелья, жесткие воротнички и галстуки, любит духи с нежным запахом. Сохраняет одежду надолго, обращается к одному и тому же стилю, если считает, что тот ему подходит.
Обычно Тельцы миролюбивы и терпеливы. Потребность в гармонии заставляет их мириться со многим, но ужасно, когда их терпению приходит конец. Тельцы не любят споров, особенно в повышенном тоне и не выносят дисгармонической жизни. Доверяют своему восприятию, внутреннему убеждению, основанном более на чувствах, чем на умозаключении. Осторожные наблюдатели, предпочитающие посмотреть еще раз вперед перед тем, как делать выводы.
Для Тельцов важна объективность, они не любят размышлять, менее религиозны, чем другие знаки Зодиака, обладают отличной памятью, держат слово. Досаждают себе и другим своей нерешительностью, нежеланием иметь дело с переменой ситуации.
Им следует преодолеть мнение, будто весь мир вращается вокруг них, следует учиться лояльности.
Они скрытны, когда речь идет об их личных делах, даже если они и разговорчивы. Великодушны, но в тоже время жадны и собственники. Необходимо учиться правильному балансу: "давать - брать".
Телец
"Влияние: Венера, Луна.
"Цветы: ландыш, сирень.
"Металл: медь.
"Талисман: сова, золотой телец.
"Счастливые дни: понедельник, пятница.
"Неудачный день: вторник.
Темперамент и характер