Я телец, родилась 23 апреля 1992 года в Воскресенске.
Кто идеально мне подойдет для совместной жизни?
Гороскопы
Ребята, какой знак зодиака идеально подойдет апрельскому тельцу (23 апреля) для совместной жизни?
Дева, Козерог
Как показывает статистика разводов в мире, то гороскопы в идеале не работают :))))
Идеально никакой не подойдёт, идеально будет на небесах.
Виктория, а Вы отношения строить желаете с реальными людьми или чьими-то придуманными наборами стереотипов? Ищите человека, чтобы быть счастливой, не сужая себя до рамок стереотипа. Не замечали, как люди примерно одного периода рождения являются совершенно разными по характеру и поведению?
Tatev Vardanyan
не согласна!!! я заметила что с водными знаками как я уже написала мне взаимопонимание найти вообще трудно!!!!
Tatev Vardanyan
а можно ваше фото? вы мое видели...
Tatev Vardanyan
я тебе написала в мой мир сообщение!! зайди туда там сверуху написано Мой Мир
Я подойду 1 01 83 козел еще тот)))))
Tatev Vardanyan
козерог?? нет уж, очень тяжелые люди.... с вами очень тяжело, я не спорю я смогу, у меня с козерогами всегда было взаимопонимание, но как то не очень охото
весы например
Tatev Vardanyan
почему?
нужно закрыть газетy и открыть глаза
Я тоже Телец, правда майский, легко с Девами.
А при чем здесь знак зодиака?
Подходит рак, дева, телец. Конечно не отрицаю, но может быть еще и весы
Тебе нужен я ) рождёный 1 апреля)
Галина Александровна
люди с близкими знаками не совместимы. Да и девочка с девочкой это разврат
Ольга Миронова
Я парень) и я не вижу разврата девушки с девушкой, по мне это красиво... я прошу прощения)
Козерог - однозначно
рак идеальный вариант для тельца. И те и другие редкостные зануды, ну в общем идеальная пара)))
Tatev Vardanyan
я апрельский телец... я близко в овну... мне тяжело с водными знаками!!!!
Я тоже родилась 23 апреля 1992 года но только в Москве. Нужно делать натальную карту чтобы знать в каких планетах какие знаки были в момент вашего рождения. (так как может вполне оказаться что в вас доминирует совершено другой знак зодиака). можете сами сделать бесплатно в интернете зная время своего рождения. Например сайт астроонлайн или геокульт. Я сделала и как оказалось у меня из личных планет меркурий и венера оба в овне. +луна уран и нептун в козероге. асцесдент вобще в близнецах. И какой я после этого телец. Тут все говорят про деву что типо подходит тельцам и тд. Я не знаю. Как по мне знак ужастный для мужчины. У меня папа дева. Это кошмар. Второго деву я не вынесу. девы чистоплотные сверхмеры до ужаса. И много чего еще. Я незнаю может майским тельцам дева и подойдет.
овнов не надо! они упрямые пзц... ) ну ты сама решай))

Елена Сергеева
почему? упрямей меня не бывает, а я близнецы ;)