Гороскопы

Какой знак зодиака наилучшая пара для Тельца? Знаю, что гон, но все же :3

на мой взгляд это дева и козерог, без особой романтики союз, но прочный незыблемый. . но синастрию всё же нужно смотреть индивидуально, это так. . поверхностные данные. . удачи!
Алина Тютюнина
Лучший ответ
Лучший вариант для вас - водные знаки (Рак, Рыбы и Скорпион) . Романтика вам обеспечена
В;
Варенька ;-*
Если серьезно говорить об астрологической совместимости - то никакой, смотреть нужно аспекты Венеры и Луны в гороскопе мужчины к Солнцу и Марсу в гороскопе женщины. Так что, если речь идет о Тельце-женщине, вопрос еще не лишен смысла, а если о мужчине, то его знак вообще к браку не имеет отношения.
Ты – собственница во всем, включая любовь. В отношениях для тебя главное – порядочность и верность.
Добровольно попасть к тебе в подчинение согласны Овны, Близнецы, Львы, Скорпионы, и Водолеи. Гармоничную любовь принесет общение с Весами. Здесь к страстному чувству добавиться еще и уважение.
Раки и Рыбы способны разжечь в тебе подлинную страсть. Однако с ними не найдешь покоя – всегда будешь ждать того дня, когда они «уплывут» от тебя безвозвратно.
Двум тельцам придется нелегко. Один из вас начнет «бодаться» , второй будет доказывать свое превосходство. Чтобы сохранить отношения, необходимо подстраиваться друг под друга.
Беспокойство обещают отношения с партнером-Девой. Тебе сложно вытерпеть его желание руководить. Нерешительность Козерога выведет тебя из равновесия. С ним будь готова к тому, что тебе придется все решать самой.
Yana Yakovenko
не слушай ты эти гороскопы.. . я телец, и муж мой двойной бык тоже (родился еще в год быка).. . и что?? ? живем себе и живем, но бодаемся периодически, как без этого в семье?? ? ну вот, если честно, не люблю скорпионов.. . мне кажется, для нас это не очень подходящий знак.. . может и не так...
Есть друзья-семейные пары: телец-лев и телец-близнец.
весы, не соскучитесь
идеально подходит Рак! очень гармоничный союз))
Ирина С
Не подходит ЛЕВ - нам не понять их дешевых понтов. ) С сексе самая хорошая совместимомть Овен и Телец. В семейной жизни очень клекво было с РАКом, вредные конечно, но в быту непривередливые. Девы очень педантичные, уборкой и чистотой весь мозг вынесут, Козероги расчетливые с ними скучно.
ЭТО мои личныенаблюдения по жизни.
Козерог или Рак Ни в коем случае скорпион и Лев )))
Без сомнения, в данной супружеской паре Овен является для Тельца самым решительным, самым сильным и самым надёжным партнёром из всего Зодиака. Для последнего хорошо то, что Овен может не только причалить туда, куда только Тельцу будет угодно, но и сразу же бросить там якорь. Со своит Овном Телец никогда и нигде не пропадёт.
Для Тельцов идеально подходят Девы и Козероги. Противоположный знак Стрелец! Но если честно все это ерунда.) ) Главное взаимопонимание и уважение друг к другу. Желаю счастья!
Козерог)