Гороскопы

Кто я-19.02.58г.Маргилан Узбекистан(водолей или рыба?)

Если родились 19.02, то вы ВОДОЛЕЙ.
.
Вероника Сергачева
Лучший ответ
http://www.oculus.ru/ephem.php - Ваш натальный индивидуальный гороскоп.

Вы - ВОДОЛЕЙ!

Солнце в Водолее ( 29 Aq 54 )

Вы оригинальны, независимы и упрямы. Все новое, интересное способны изучать или внедрять настойчиво, проявляя удивительную выдержку и сосредоточенность. Но хорошо, если вам удается довести дело до конца. Очень часто происходит неожиданная смена интереса, тяга к новым впечатлениям и экспериментам. Вам по душе романтика походов, вечеров у костра с гитарой в компании близких друзей. С вами легко общаться, если не претендовать на слишком близкие и обязывающие отношения - вы не выносите никакой зависимости и ограничений. Настоящий успех возможен во второй половине жизни при воспитании самодисциплины и способности длительно концентироваться на достижении цели. В партнерских отношениях цените, прежде всего, общность интересов и гарантию вашей личной свободы.

Луна в Рыбах ( 4 Pi 26 )

Ваш эмоциональный мир проявляется в глубоком взаимодействии с подсознательными процессами. Вы легко входите в резонанс с ритмами окружающего мира, интуитивно чувствуете сильные и слабые места своей и чужой психики. У вас развитое воображение, музыкальные способности, склонность к мистике. Какие бы чувства вы ни проявляли, они всегда выражаются в красивой форме и имеют более или менее сильный оттенок духовности. (далее - см. гороскоп, я вводила дату, время, географические координаты Вашего родного города)
В 1958 году Рыбы начались 19 февраля в 3.48 по времени Гринвича (ЛОндон) , то есть в 6.48 по московскому времени, во сколько Рыбы начались в том месте где Вы родились - считайте, учитывая номер часового пояса на 1958 год, далее смотрите: раньше Вы родились или позже этого времени, и получите точный ответ.
Надежда Пашук
Водолей был до 9:48 утра, дальше Рыбы.
Рыбка золотая