Гороскопы
Расскажите по фотографии характер, судьбу

Веселая, дружелюбная, много друзей и дом ими всегда полон. Любит шумные вечеринки и развлечения. Замуж скорее всего выйдет не скоро, любит свободу и хочет еще добиться чего-то в жизни. Ей нужен уверенный в себе человек, который будет готов понимать и уважать ее интересы. О детях скорее всего задумается после 30, хотя и любит их. Тогда же и будет готова к семейным отношениям. Матерью и женой будет хорошей. Ей надо остерегаться грубых властных мужчин, чтобы не потерять свое я.
Вас ждет в будущем, быть может, достаточно отдаленном, деньги и признание. Также события, связанные со здоровьем. Это может быть болезнь.
Очень красивая, добрая, умная, знающая себе цену девушка! Определённо добьётесь успеха, взможно, при чьём-то непосредственном участии, но - стоит потерпеть и стремиться к своей цели!
Милая, ранимая, нежная. Все будет у вас
Лев - Знак Огня. Под покровительством Солнца. Характер властный, натура богатая. ЛЕВ находится под покровительством Солнца - царя звезд. Поэтому ЛЕВ - центральная фигура Зодиака. Он сверкает, парит. Ему приходится очень трудно, так как много применяет силы, а основная черта его характера - доброта.
Типичный Лев - это властный и благородный знак, обладает большими исполнительскими способностями. Он был рожден, чтобы руковотитьи и следить за тем, чтобы оно так и было. Он очень привлекателен для всех людей и когда ему надо достичь определенной личной цели, его чарам невозможно противостоять. Солнце, покровитель Льва, мощный союзник и Льву не надо прилагать столько же усилий, сколько всем другим знакам, Лев и так достигнет своих целей, потому что люди обожают его и помогают ему. Но Лев не должен разрешать своему честолюбию делать себя несчастным и сварливым. К счастью для всех нас, они склонны использовать свои дары жизни благородным путем. Они знают как использовать власть, они очень дисциплинированны в стрессовых ситуациях. Наверно, они заслуживают того, чтобы быть королями и королевами.
Отрицательные черты
Т.к. небесные правители наделили Льва столькими хорошими качествами, Лев должен остерегаться и не становиться самодовольным. Они так любят, чтобы люди присоединялись к ним в их стремлениях, что они иногда не понимают, что мало кто готов отказаться от своего "Я" в угоду Льву. Т.к. они всегда хотят, чтобы люди о них хорошо думали, они часто надевают маску добродетели, которой они в действительности не обладают, только для того, чтобы их похвалили. Все это хорошо, если они действительно усваивают напущенную добродетель, тогда эта отрицательная черта - притворство - может считаться положительной. Иначе это выродится в поверхность, неглубокость. Сверх того, Львы не должны поддаваться пище дураков - лести.
Т.к. это судьба, Лев обычно достигает больших высот, со всеми их экономичными вознаграждениями. Но они редко отрицательно используют свои экономические силы, особенно, когда они боятся. Мысль о Льве, покупающем секс и любовь, невозможна, крайне невероятна. Львы могут вступить в отношения с человеком менее красивым, сексуальным и грациозным, и умным до тех пор, пока этот человек будет угождать его желаниям и снабжать его достаточным количеством лести и одобрения, которое ему так нужно для достижения успеха. Женщины-Львы чувствуют, что их супруги не должны быть такого же королевского происхождения.
ЛЕВ темпераментен, импульсивен. У него огромные внутренние силы. Он способен на подвиг. Однако ему свойственно тщеславие. Он инфантилен, наивен, легко поддается влиянию и попадает в ловушку. Отсутствие психологического чутья приводит его к ошибкам, а иногда - к настоящей трагедии. Но как бы трудно ему ни пришлось, он редко теряет свою природную веселость. Больше всего его поражает в людях предательство. Это гостеприимный человек. Он любит азартные игры, спорт, соревнования. Рожденные под этим знаком могут быть людьми любой профессии, но чаще занимают руководящие посты.
Женщина-ЛЕВ. В любви искренна, импульсивна, щедра, не терпит сердечных осложнений. Несмотря на то, что любит иметь поклонников, слишком горда для того, чтобы вступать в случайные связи. Мало ценит женскую дружбу, предпочитая общество мужчин. Очень требовательна к человеку, которого любит, не прощая ему измены. Никогда не идет на компромисс. Не вступает в брак до тех пор, пока не удостоверится, что любима своим избранником и что он достоин ее. Благоприятен союз с БЛИЗНЕЦАМИ, ВЕСАМИ, СТРЕЛЬЦОМ. С ОВНОМ много общего в характере и темпераменте: быстро возникает любовь. С ТЕЛЬЦОМ невозможен прочный союз. Несмотря на большое физическое притяжение, упрямство ТЕЛЬЦА раздражает эксцентричного ЛЬВА. С ДЕВОЙ осложнены отношения ее критичностью и недостатком темперамента. Со СТРЕЛЬЦОМ много общего - сложность и схожесть темпераментов. Оба искрении, непосредственны. Союз с КОЗЕРОГОМ едва ли возможен, благоприятны лишь сотрудничество и дружба. Со СКОРПИОНОМ сомнителен.
Отрицательные черты