Гороскопы

он Николай 12,08,1985 я Анастасия 27,05,1990 счастливы мы в браке или нет?..Он лев я Близнецы мы совместимы???

В браке не должно быть сомнений, а Вы их искусственно создаете, тем самым сами кидаете тень на плетень и заводите сами себя миражом, хотя на самом деле, Близнецы ослеплены яркостью Льва, его щедростью, разнообразием и богатством натуры. Если Львица -женщина, то мужчина-Близнец - ее влюбленный послушный паж. Если, наоборот, мужчина- Лев, то к женщине-Близнецам он относится, как к ребенку, которого нянчит, балует и развлекает. Игривые, подвижные и веселые Близнецы своими разнообразными интересами и общительностью импонируют Льву. Со временем у них складываются дружеские отношения, что еще больше укрепляет брак. Правда, они могут пресытиться друг другом, но если оба умеют прощать, союз этот не распадется никогда. да если бы еще полюбопытствоать уч. предмет или азы ПСИХОЛОГИИ то было б всегда все в о... й норме!! !
Удачи Вам и да поможет Вам Бог!! ! (избавиться от недоверия и сомнения к себе самой).
Милена Байбекова
Лучший ответ
Счастливы или нет - это зависит от ваших собственных ощущения. Совместимость не самая простая. У мужчины в этой жизни два брака, плюс романы на стороне. Верности от него ждать бесполезно. Характер сложный очень: как правило, такие мужчины не только черезчур придирчивы к домочадцам, но часто самоутверждаются за счет унижения женщин. Денег больших не заработает, карьера идет средне, постоянная внутренняя неуверенность в себе, которую он компенсирует алкоголем. В середине жизни с алкоголем очень серьезные проблемы. Не ваш человек точно. Вам нужен мужчина с более высоким интеллектом, не такой приземленный и примитивный что ли.
Пара Близнецы и Львы отлично умеет славно провести время — этим они и занимаются вместе. Оба любят развлечься, но трудно сказать, кто возьмет на себя основную роль в период стрессов. Скорее всего никто. Если Льву позволить, он будет делать только то, чего захочет. Львы считают себя царями природы и требуют к себе соответственного отношения. Ритм жизни Близнецов недостаточно стремителен, на вкус Льва, поэтому Лев может иногда заскучать с таким партнером. Близнецы могут вполне обойтись без жизненных перипетий, но для Льва это совершенно неприемлемо. А раздражительность Льва не встречает понимания у Близнецов.
Близнецы и Львы отличаются внутренней силой и способны подтолкнуть друг друга к новым жизненным свершениям и в личной, и в профессиональной жизни. Увидев их вместе, вы наверняка подумаете, что эти двое вот-вот съедят друг друга. Но присмотритесь получше. Они всего-навсего хотят друг друга расцеловать.
Они с ума сходят друг от друга, что раздражает их многочисленных друзей, которые чувствуют себя исключенными из этой захватывающей драмы. Помните только одно: один из вас должен взяться за штурвал — какой же корабль без рулевого выдержит жизненные бури.
Успех отношений Близнецы - Лев
И Близнецы, и Лев стремятся показать всему миру, кто правит бал. Они избегают борьбы за власть между собой, потому что у них разные подходы. Лев обладает врожденным ленивым ощущением собственного превосходства. А Близнецы всю жизнь маневрируют и выполняют свои поставленные задачи. Но оба знака стремятся к лучшему — и в жизни, и в любви.