Гороскопы

лев и близнецы. мы совместимы?

Когда Лев лениво изучает меркурианских Близнецов, у него возникает сходная мысль: «Вся эта умственная и физическая активность должна что-то компенсировать. Не старается ли он охватить сразу и запад, и восток, и юг лишь для того, чтобы скрыть, что потерялся в лесу со сломанным компасом? »

Оба они правы. Да, Львы стараются доказать себе и всему миру видимость высокомерной бравады, что внутри они столь же смелы, как кажутся снаружи. Да, Близнец старается доказать своему второму «я» и всем остальным, что он движется вперед, а не по кругу.

Они интуитивно чувствуют друг друга и расположены к дружбе, несмотря на возникающие время от времени различия. Когда они вместе гармонично насвистывают мелодию, им легче убедить себя, что все хорошо. В отличие от Скорпионов (кроме типа Серой Ящерицы) , которые глубоко и непоколебимо уверены в собственном превосходстве, Львы считают, что, если они будут достаточно громко рычать, никто не заподозрит, что они чего-то боятся. Причем эти страхи порой не вполне соответствуют тому, что может произойти на самом деле. Король джунглей, а также любого королевства — класса, офиса или дома — никогда не должен терять лицо перед подданными, которые уважают и почитают монархию только потому, что их предводители способны при любой опасности действовать с величественной тонкостью, королевским достоинством и мудростью. Квинтэссенция монархизма — переносить благородство духа, и силу характера на массы. Странно и удивительно, но, притворяясь таким, Лев действительно становится таким, открывая, к своему тайному удивлению и восторгу, что все именно так и есть, как он убеждает в этом всех своим рычанием.

Близнецы так же счастливы в своем очевидном самообмане. Повышая ценность своих мечтаний в глазах других, Близнецы одновременно повышают ее и для себя. Они рассказывают волнующие истории, в духе О'Генри, которые исподволь внушают энтузиазм и вдохновляют. Кистью воображения человек знака Близнецов рисует чудесный мир нонсенса, и ему как-то удается сделать так, что здравомыслящим людям он кажется столько же реальным и логичным, как ему самому. При такой вере мечты Меркурия рано или поздно материализуются.

Поскольку Львы чувствуют, что Близнецы рассказывают правду, ведь они все именно так и видят, большое сердце Льва открывается навстречу, радостно признавая родственную душу. Конечно, он понимает. Это как в песне из фильма «Король и я» : «Заставь всех верить, что ты храбр, и все тебе удастся. Ты можешь быть настолько храбр, насколько все поверят в это! »
Алла Скворцова
Лучший ответ
Да.
✖Личность✖ ☺
Близнецы и Львы - категорические кризисы в этом брачном союзе не обязательны. Даже наоборот, здесь возможен великолепный союз, союз интеллекта и силы. Но при том условии, что оба партнёра закроют глаза на грешки другого, а если и будут поглядывать, то только сквозь пальцы.
_Kaldykul_ Toilybaeva
Неплохое сочетание, можно сказать идеальное. Я - Близнецы, он - Лев. Но в его жизни появилась Дева и мы расстались. Все относительно.
я лев, дважды была замужем за близнецами, не удачно.... всё относительно ))))))))
Еще как! Это лучшее сочетание!
очень даже совместимы. Можно сказать, почти идеальная пара.
я сама Близнец, поэтому в свое время очень интересовалась гороскопом.