Гороскопы

Гороскопы и любовь. Ведь вы же любите!

Если вы действительно любите человека, но знаете, что он не совсем подходит вам по знаку зодиака. Для вас это весомый аргумент для того, чтобы отказать от построения отношений? Ведь вы же его любите))!
Такого не бывает, необходимо внимательно пересмотреть гороскопа партнера. Если планеты указывают на любовь, то Вы делайте что угодно Всеравно не оторветесь от этого человека. Пусть он будет пьянь и срань. И никуда Вы не денитесь поднимете с помойки, отстираете, продезинфицируете и поставите на ноги, а любить все равно будете.

Пока не вьедите, что у каждой женщины есть 2400 вариантов брака, но это уже другой разговор и другая тема.
Оксаночка Халиуллина
Лучший ответ
Для меня это не аргумент, мне жить с человеком, а не со знаком.
Это не аргумент в пользу расставания, скорее всего, что при детальном рассмотрении Ваш партнер будет Вам очень подходить. В синастрии очень много всяких заморочек.
Molya**** *****
Так получилось, что с человеком, с которым мы на 98% абсолютно подходим во всём по гороскопу, в реале даже рядом сидеть друг с другом не можем, не то, чтоб общаться! С тех пор в гороскопы перестала верить, хотя занималась очень серьёзно астрологией в течение 5 лет. Всё-таки, рулит не астрология, а психология отношений.
Не надо путать теплое с мягким. Гороскоп - это один из способов выявления глюков и избежания конфликтов. Но разумный скептицизм еще никто не отменял. Вот в нашем захолустье давняя традиция: решения принимать головой, а не гороскопами.
Маришка А
любить можно кого хотите независимо подходите по знаку или нет, но ведь надо ещё и жизнь прожить с любимым, а если не будет понимания и уважения, то тяжело придётся)
вообще не аргумент...!