Гороскопы

Что Вы сделаете, если по гороскопу Ваша Любовь только в 30-40 лет?

Natalia Ovechkina
Ну и что, буду радоваться настоящим моментом, тем, что есть у меня сейчас и, главное, свободой, так благосклонно предоставленной мне звёздами до 30-ти - 40-ка лет! Мне замуж пока совсем не хочется, понятия не имею, что там, замужем, делать, там же так скучно, наверное)))
Светлана Макридина
Лучший ответ
Natalia Ovechkina Спасибо!
ну что же теперь поделать будем не сидеть сложа руки а искать подходящего человека)
я лично гороскопам как таковым не верю считаю что если захотеть и стремиться к лучшему можно и раньше найти своего любимого)
Ася ...
Natalia Ovechkina Напрасно, личный гороскоп работает жестко, хотя Вы правы, наши желания однозначно сильнее прописанного сценария...
Надеюсь, Вы не отрицаете, что очень редко, но встречается в картах безбрачие - с такой же частотой, с какой встречаются старые девы и старые холостяки - это люди, никогда не бывшие в официальном браке - однако время внесло коррективы! Ранее подразумевалось что эти люди находятся " в девстве" - то есть не познавшие особей противоположного пола, сейчас как таковой офиц. брак выступает скорее под Сатурном чем под Венерой - как формальная процедура. Нет уже таких кто соблюдает обычай первой брачной ночи среди цивилизованных народов ( а вообще такое варварство имеет место быть среди малочисленных этносов - они очень блюдут чистоту рядов)... Поэтому раз Сатурн возвращается в 29-30 лет, то до 30 лет вообще можно не унывать))) Но это не значит что надо сидеть сложа руки и ждать Любовь.. . А вообще бред - Любовь в 40 лет, а до сей поры простите Венера отсутствовала у человека??? Нет, кто до 40 лет не любил ни грамма, то и в 40 не влюбится. Знаю о чем говорю - есть женщины прожившие эгоистками до конца своих дней, их даже запах мужчины ( пот, сигареты, одеколон) бесит...
Яна Балабан
Natalia Ovechkina Зачем отрицать очевидное? Встречается такая фишка, как "венец безбрачия" в гороскопах... Но полагаю, что как профессиональному астрологу Вам также известно как именно и каким образом это можно преодолеть? Это что касается Венеры... Кстати в 40 лет как завершается очередной цикл Венеры...
Ой, нет, Паша! ! У меня столько всего в гороскопе для любви, а я буду сидеть ждать?! !
я могу влюбиться и ждать- это другое дело..
Мария П
гороскоп и родовые проклятия еще не приговор, все можно переделать в жизни . Это результат чей то злой воли, а не судьба.
Только от вычислений проклятия не исчезнут, убирать нужно.
Астрологи очевидно просто зачеркивают проблему?
Юлия Шибкова
Natalia Ovechkina А что есть приговор? И что есть Судьба? И такой момент, как именно убирать?
Юлия Шибкова если проклятие одно - то выливание горячего воска над головой может убрать его. Но это редкий случай. Обычно проклятий целая куча на людях . Избыток злости и 30 раз колдуют на смерть, а помирают 1 раз все.
А судьба есть - сценарий жизни у каждого с основными моментами. На руках линии все содержат .
Момент рождения и место как то влияют на жизнь. Но это событие никак не изменить. Это практически с какой звезды ты сюда прилетел. Все с разных.
наплею на гороскоп и поступлю так как нужно
Марина Дрига
Natalia Ovechkina а как нужно?
буду радоватся тем что преподнесла мне жизнь ...
In Kengegali
В монастырь пойду
Гороскоп может иметь ошибку. Есть же влияние комет, звезд и прочие обстоятельства. Потому надо просто жить, быть собой. А судьба и за печкой найдет)
Natalia Ovechkina В 40 лет таки? И именно за печкой? А если в 70?
Так радоваться надо. . У иных и того не будет
Аля
Natalia Ovechkina Почему Вы считаете не будет?
Прочитаю и пойду дальше
Natalia Ovechkina То есть ожидать нужно?
все течет, все меняется. не факт.
Юлия Магас
Natalia Ovechkina А если факт, субъективно доказанный?
А что по гороскопу можно такое утверждать?
Natalia Ovechkina Можно, если гороскоп сделанный профессионально, и точно...