Гороскопы
Кто я по гороскопу??? Мнения разделяются примерно 70/30!
Я родиля в 12.15 20.01 1987 года...По разным данным я то козерог, то водолей...Хотелось бы точно знать.
Вы наполовину Козерог наполовину Водолей! Считайте себя и тем и другим 50/50. Объясню. Солнце у вас пока еще в Козероге, НО. Меркурий (планета отвечающая за ваш разум, мышление) находится уже в первых градусах Водолея. Мыслите как Водолей. Но он (Меркурий) в соединении с Солнцем, находящимся в последних градусах Козерога. А еще я вам скажу, что у вас и Стрельцовского немало. Стеллиум в Стрельце + Марс в Овне. Эдакий огненный полуКозерог - полуВодолей =)
Кот (Кролик) -Козерог - Его можно сравнить с сиамским котом, который на улице дерется, а в доме может быть очень ласковым. У него независимая натура, он не очень общительный, себе на уме. Это достаточно спокойный, деятельный Кот, хорошо ориентирующийся в общественной жизни, уважающий закон и иерархичность, что несколько смягчает решительный и непреклонный характер Козерогов. Он способен менять убеждения, хотя и делает это крайне неохотно, умеет вести переговоры и быть дипломатичным. Может мудро распоряжаться как собственностью, так и своим временем. Жизнь, текущая вокруг него, может контролироваться им достаточно четко. То же самое относится к партнерам, с которыми он может быть большим конформистом, прощать недостатки. Поэтому в семейной жизни этот Кот стабилен и достаточно романтичен в проявлении своих чувств.
Оксана Кучина
Насчет прощать недостатки и подстраиваться под партнеров, это в точку!
Вы козерог. Однозначно. Меркурий в Водолее, да.... но вы Козерог
Оксана Кучина
На совместимость с другими знаками это влияет?
♆♆♆ Козелей или Водорог
Учитываю вашу активность в вопросах то водолей но только по меркурию. Ваш солнечный знак козерог.
вы Тигр-Козерог100%
ваше энергия больше склонная к водолею, потому что Вы иногда совершаете необдуманные поступки, что совершенно несвойственно козерогам
Оксана Кучина
Согласен, но могу я себя с точностью отнести к какому то определенному знаку?
А вы спросите у астролога, а не у всех подряд на ответах...
Ваша планета солнца Козерог, так что поздравляю хороший знак :) А то что меркурий находится в водолее, не обращайте внимания. Вы все равно КОЗЕРОГ!