Гороскопы
Что можно сказать о Луне в гороскопе? 08.02.2001, 12:30, Курск
Не буду характеризовать какую либо планету в отдельности, но человек этот прогрессивный, свободолюбивый и при этом благородный. Он далёк от консерватизма и традиций. Он может сделать широкий жест, помочь человеку, но отдать кому либо одному своё сердце для него/неё тяжело. Любовь для этого человека в первую очередь - увлечённость и красивые поступки, быт его/её съедает. В работе для него необходимо стабильное финансовое положение и при этом перспектива роста. Есть возможность добиться успехов в карьере.
15 лунный день. Луна во Льве. день рождения среда
В системе Джамаспа (в другой системе может быть другое расположение планет)
... если в 4 доме, то сильная мать, семья, т. к. в "своем" доме
во Льве - мать (Луна) любимая/любящая, с ребенком (усиливает деторождение)
напряженные аспекты от 4 к 7 исключают каких-то "врагов", плохих партнеров,
от 4 к 1 не дает стать вам какой-то плохой личностью
от 4 к 10 и от Луны к Сатурну только хороший отец
но конфликты по этим напряженным аспектам возможны, т. к. восстанавливают энергию/тело и не допускают плохого
по Солнцу в 10 - любимый/любящий (Солнце) отец (10), вы когда отец, если гороскоп мужской
отец сильный - Уран в Водолее (в "своем" знаке) в 10,
защита, общество (Уран) отца (10) (усиливает знак 10+11)
по Меркурию в 10, например, руководящий/писатель/на транспорте (Меркурий) отец, начальник (10)
по Сатурну в 1 похожи на отца, вы (1) отец/начальник и т. д. по 10
по Юпитеру в 1 (личность) - спортсмен, высшее образование, профессор и т. д. по 9
по Весам в 5, брак/какие-то отношения/те кто находятся рядом (Весы) по любви/из-за ребенка/радуются (5)
по Деве в 5 думаете (Дева) о ребенке, детстве, любимых (усиливает знак 5+6)
каблук