Гороскопы
Есть что интересное в гороскопе в преддверии нового года Эльмира 30.05.1986 0:30-1:30 Москва? )
Подскажите, пожалуйста :)
Юпитер в градусе Юпитера
Птица под названием Сорокопут. Истеричность, странности и капризы в характере. Это хищная птица, со склонностью карать более слабых. Капризность, своеволие, отсутствие рациональности, взрывчато-неожиданный характер; но любовь к законам, справедливости (двойственность). Аристократизм, но это аристократ-вырожденец, герой "Петербургских трущоб" Всеволода Крестовского, имевшего в этом градусе Меркурий. Лучшие черты: театр, умение играть, психологический дар. Личности достаточно яркие.
Внешне: несколько птичий носик, чуть с горбинкой; небольшие острые глазки, худой, подвижный, длинная шея. Рудольф Гесс, Рихард Вагнер, Энгельс.
(П. П. Глоба. Зоодиак)
Нептун в градусе Нептуна но он ретроградный и очень слабенький, так что эти качества могут проявляться не полностью
Это градус Панды. У нас был медведь-панда, очковый медведь, его не надо пугать с этой пандой. Это именно большая панда с полосатым хвостом. Не золотистая, а все-таки больше какая-то бурая, но не очковый медведь. Миролюбивая, но все-таки достаточно двойственный характер. Угловатая, втирается в доверие, не прощает обид, использует других для своих корыстных целей. Играет роль такого доброго, всепрощающего человека, производит впечатление такой мягкой тихони, но себе на уме на самом деле. Очень любит прятать все, выслеживать, дает стукачей этот градус. Все делает втихаря, тихим сапом. Дает также скрытую сексуальную натуру и озабоченность. Очень любопытна, любит путешествовать, привязчива. Этот градус дает всеобщую любовь, его все любят. Но он отнюдь не платит той же монетой, он использует своих покровителей, использует людей, очень мягкий и добрый паразит. Любит людей стравливать, такой тихий садизм. Тихий. добрый, сентиментальный садист. Любит плакаться, очень нервный, даже романтичный. Вороватость, на голубом глазу, причем. Помните Альхена, голубого воришку? Очень честный, добродушный, голубой взгляд. Тем не менее, очень себе на уме и очень хитрый. Расслаблять других любит, а сам залезает в карман, использует. Их все любят, но они умудряются использовать всех людей в своем окружении. Да так, что те и не замечают этого.
(П. П. Глоба. Зоодиак)
Соединение Марс - Светофор №8
Светофоры. Светофор это градус который предупреждает, показывает истинную природу того сыра. Что на самом деле это обман, а не сыр, что это ловушка тёмных сил, которые нас подстерегают. Нам показывает светофор что с нами будет, если мы купимся на этот обман. Ловушки же не показывают, а толкают в эту пропасть. А светофор отталкивает от неё, даёт возможность чётко себе представить последствия, поэтому к предупреждениям нужно прислушиваться.
Светофор №8
КРАСНЫЙ СВЕТ: Если человек не будет придерживаться рекомендаций, то может оказаться не у дел, т. е. им будут вертеть, жизнь будет бросать как щепку в океане. Запрещено управлять автомобилем в нетрезвом состоянии.
ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ: Светофор призывает нас управлять собственной жизнью, держать руль в своих руках и ни кому его не доверять, т. е. не в том смысле, что нельзя ни кому верить, а в том смысле, что ты сам должен нести ответственность за себя, а не полагаться на кого-то. Т. е. человек сам должен нести ответственность за все события своей жизни. При чём вёсла в руках нужно держать самому и не просто держать, а грести ими. Нас предупреждают, что мы можем остаться без управления, без руля, один на один со стихией, которая будет нас вертеть как захочет. Поэтому нужно постоянно контролировать своё движение, корректировать своё местонахождение в этой жизни. Т. е. постоянная, обязательная оценка ситуаций и что ещё очень важно - нужно научиться любить других людей.
(П. П. Глоба. Зоодиак)
Соединение Марс - Светофор №8
Светофор №8
Ирина Шварева
Спасибо за коммент, но вообще всё наоборот))
Сейчас ваши дела идут успешно, но скоро ситуация изменится. Вас ожидают трудности, препятствия, большие затруднения в денежных делах. Пока удача не отвернулась от вас, старайтесь быть экономнее в своих тратах, делайте запасы на будущее – эти деньги скоро вам пригодятся. В любовных делах не будьте слишком самоуверенны, сейчас не лучшее время давать окружающим повод для сплетен.
Для исполнения вашего желания время еще не пришло. Запаситесь стойкостью и терпением – неудачи нужны для того, чтобы закалять характер. Не переживайте, все изменится к лучшему, но не раньше, чем через полгода.
.

Ирина Шварева
Спасибо за коммент. Трудности похоже с опережением графика наступили в моей жизни ( надеюсь, что изменения к лучшему впереди.
И Вас с наступающим! Всех благ!
Ирина Шварева
А если то что происходит сейчас это удача со мной, то что же за тьма впереди?! (
Есть - связь с человеком.
в этом году возможны увлечения сексуальные возможно на работе, обратить внимание на здоровье/оздоровление, риски травмоопасность/ обострения/воспаления. активна сфера коротких поездок/контактов/информации, прошлые ситуации в делах дадут положительные результаты и доход, однако при этом много нестабильности перемены/срывы планов/дел/доходов, могут быть материально имущественные потери/траты. повышена активность предприимчивость, возможны путешествия, однако могут быть конфликты/неприятности/ возможно с законом, препятствия и ограничения свободы действий/инициатив
Карта не точная, поэтому только транзиты. В начале апреля транзит Венеры по Луне и Юпитеру. А Юпитера по Белой луне. Продолжаться будет до середины апреля. Хороший период.
Ирина Шварева
Если сейчас хороший период, что же ждёт впереди... страшно становится