Гороскопы
Вот говорят, есть аспекты астрологов, а есть ли такие аспекты, при которых противопоказано заниматься астрологией
или когда она ну никак не дается?
Должны быть, если есть что-то "за", значит должно быть и "против".
есть люди, которым астрология не интересна, есть те которые вообще не желают о ней слышать.. . значит что-то указвает на эту неприязнь.
Так же как есть люди с полуслова понимающие математику, и есть те, которые вообще цифрами оперировать не могут, есть те, которые с упоением читают истрические факты, и есть те, кому эта история и литература вместе с ней поперек горла встала. есть люди умные, но с руками из з..., и наоборот: два слова связать не может, а руки золотые. Есть и такие, которые могут всего по-немного, а особого дара нет.
астролог, непременно должен быть хорошим психологом, и владеть хорошей логикой и абстрактным мышлением. А так же не быть ведомым, зависимым от традиционных мышлений. Психология и интуиция - это Нептун, Логика - Меркурий, Сатурн. Астрактное мышление - Меркурий, Уран. Умение быть "не как все" - разрушитель стереотипов - Уран. Нужно смотреть планеты в знаках, домах, аспекты между ними. отсутствие аспектов между этими планетами, нахождение их в знаках падения и изгнания, в домах не связанных с астрологией.... может дать отторжение астрологии. Наверное - так, или что в этом роде.
Если человек приходит в астрологию --значит у него значимый Уран в гороскопе. А как может быть противопоказан интерес человека в новых знаниях. Эдесь важен только выбор человека --для чего ему эти знания--для добра или для зла. Выбор всегда стоит очень остро..
точно слышала, что знаки земных стихий не принимают астрологию как науку, считая что все в их руках, хотя знаю астрологов-дев, но все-таки это индивидуально, вот козероги точно далеки от этого